Регистрация: 15.07.13

мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

Нормальный отель)

Вполне приличный отель, ожиданий особо не было. Раньше была в 4-5* в Турции и Греции. Все, как в отзывах) Заселили быстро, ланч-бокс на ужин (сендвич, яблоко, крекеры, чай был с собой, в номере чайник) - нам хватило. Единственное, сначала расстроились, что 1 этаж и сразу над крышей входа (хотели повыше, чтобы хоть вид был поинтереснее). Но менять не стали в итоге, близко было ходить без лифта, да и на балконе особо не сидели. Все старенькое, я была готова к этому, но главное, чисто! Полотенца и белье меняли, полы мыли, фен, мыло, гели, шампунь есть. Уборка всегда была часов в 10. Холодильником не пользовались, да и слишком он шумный! Кондиционер тоже странный, температура охлаждения, похоже, не менялась)) но при уличных 37-39 градусах в номере было нормально, даже спали без кондея. Балкон закрывали на ночь - тогда тихо. Летом, когда ещё жарче, наверно тяжеловато...

Как и писали, слышимость от дверей есть! Но через стены не особо, либо повезло с соседями))

Еда вкусная (это тоже было + из отзывов), всегда хватало, чтобы напробоваться разного. На ужинах всегда есть рыба, мясо, курица, морепродукты. Из фруктов были арбузы, дыни, персики и яблоки.

Вообще везде было свободно! И у бассейна, и в ресторане. Никакой толкучки, очередей и не надо занимать лежаки! Хотя, может, ещё не пик сезона, но вроде отель почти весь был заполнен. Вечером тоже 1,5 чел. на программе. Певица была и на фокусы попали. Анимации практически нет. Только дартс и волейбол, если найдутся желающие.

Нас подкупило отличное расположение! Рядом Лидл и Макдак с отличным вайфаем (пароль в чеке, не менялся), остановка автобуса, пляж суперский, идти не напряжно! В церковь св.Ильи сами поднимались, народу никого - очень красиво!

Отдыхом и первым посещением острова довольны!! На Кипр обязательно вернёмся.

Впечатление об отеле только подпортил ранний завтрак в день выезда - дали только фрукты (персики, один из которых был уже испорчен, и яблоки). А мы рассчитывали хотя бы на сендвичи, как говорили, ничего не покупали. Выезд из отеля был за 4,5 часа до вылета.

Из отеля

Tanilyu оценила сервисы

Расположение еда бассейн чисто
Кондей шумный платный холодильник "завтрак" с собой в день выезда
Добавлено 12.06.19 19:35 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Tanilyu (4)