Регистрация: 29.04.15
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

И снова любимый Марес !

Отдыхали в отеле 6 раз .Очень люблю месторасположение отеля ! Отзывчивый персонал , вкусное питание ,потрясающий воздух ,чистое море .Отдыхай и наслаждайся! заселили сразу ,так как приехали в отель ближе к 16-00 . Порадовали браслеты , но только для взрослых . Сейчас браслеты из мягкого материала ,крепятся липким слоем .Но детям по -прежнему браслеты предлагают пластиковые. В этом году жили первый раз в бунгало (семейный номер с двумя спальнями ) ,для меня было очень непривычно .Но все оказалось замечательно ,просторный номер со всеми удобствами . Только санузел не очень просторный . Попросила заменить старый фен и принести сушилку напольную ,все сделали в течении получаса. Уборка была обычная ,застилали постели ,мыли пол,убирали мусор . про пыль вообще не пишу ,не вытирают никогда ,не ждите и не заморачивайтесь. В этом году погода была стабильная для этого времени года . вода соответственно тоже бодрила ,но мы привыкли к прохладной воде. По ресторанам а ля карт могу сказать ,что в этом году стало намного лучше в рыбном ,но по прежнему во все идите смело . Официанты приветливые и услужливые . Спиртное за дополнительную плату. В главном ресторане еды много .Для вегетарианцев ,диабетиков всегда можно найти еду , есть безлактозное молоко . Всегда курица,баранина(отварная,запеченная,котлетки),индейка ,рыба(дорадо,сибас,форель,и другая ),телятина ,печень .Разнообразные закуски ,сыр,брынза,мед ,джемы,всевозможные десерты . Всего не перечислишь.В этом году каждый день в Султан баре были дискотеки с 21-00 до 24-00 . Уснуть в это время не получиться ,тем у кого окна выходят на бассейн и ближние бунгало .Лира в этом году 11,55 руб,или если меняете доллары то 5,60-5,80. Появились маршрутки с кондиционерами проезд до Мармариса 3,25 лир. в обычной маршрутке 3 лиры. всем желаю отличного отдыха !

Добавлено 13.06.19 07:48 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)