Регистрация: 26.02.14
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Достойный отель!

Всем здравствуйте! В Турции третий раз, ранее отдыхали в Zeynep 5, а также Pirate's Beach Club 5. В этот раз спонтанно выбирали отель, главным критерием был Белек. Учитывая цену тура, приняв во внимание начало сезона, ознакомившись с отзывами, выбор сделали! И мои впечатления - отель очень достойный😍. Реальность превысила все ожидания. Зелёная и красивая территория. Архитектура отеля в Римской стилистике. Очень много статуй, колонны, красивая мебель в ресторанах. Есть отдельный детский ресторан. Выбор не очень большой, но там не было суеты, дочка брала картофель с фрикадельками. Баров огромное количество, с сервисом все в порядке) Да, есть небольшие очереди, 3-5 человек, но абсолютно некритично, бармены работают очень быстро. Единственное напитки не в холодильнике, всегда теплые. Со льдом не пью, к сожалению. Огромный плюс - повсюду дезинфекторы для рук. Отель полный, пользуется спросом у семей с детьми. По поводу заселения небольшой осадок. Но мы были к этому готовы. Приехали в 5 утра, а заселение в 14. Мы были с родителями, бронировали два стандарта, в 11 нам предложили один большой двухкомнатный номер с видом на море. Мы отказались, нам нужны были два раздельных номера. И вот ни минутой раньше 14.00, я подошла и получила заветные карты. До этого говорили номеров нет. Вполне реально, отель полный. Людей очень много. Кто любит спокойный и размеренный отдых, рассматривайте другие отели! Номер стандарт в главном корпусе, с видом на крышу, далее просматривался бассейн и можно было разглядеть море. Тесновато, принесли раскладушку, пришлось вынести стол и кресло на балкон. В целом чисто, все работало. Попросила тапки, принесли сразу. Любую просьбу на ресепшн решали. Наблюдала несколько раз, как гости открыто проявляли негатив, Марина очень выдержанно пыталась решить все обращения. Поэтому иногда стыдно было за наших соотечественников ( Раздувать скандал из за минибара, шампуня или полотенец..... В середине недели Ясер поинтересовался как проходит отдых. Единственное серьёзное замечание- грязные туалеты. Детки многие одни ходят, видимо не совсем справляются. Очень понравился огромный амфитеатр, вечером идут профессиональные танцевальные шоу. Пляжей 2, на общем песок грязноват, мелкие палки мусор. На вип, камни, море соответственно, чище. У нас были черные браслеты. Ходили завтракать в ресторан Nova, ужинали и обедали в общем. На мой личный взгляд, официанты в общем были намного учтивее! Мы только приходили, спрашивали, что будем пить. В отдельном ресторане для черных браслетов обслуживали в основном тех, которые давали чаевые. Но мне не сложно было сходить за фрешем и налить себе чай, да и дети взросленькие, сами справлялись. Уже есть арбузы, черешня. Опять не очень приятно наблюдать, как люди руками выбирают покрупнее. Но к отелю это не относится) В заключение, отель находится между Риксосом и Летунией и несколько им не уступает. Единственное, в основном, русские. Но встречала и беседовала с немцами, отдыхали сами турки. Короче, смело отправляйтесь, берите с собой позитивный настрой и хорошее настроение. Все остальное мелочи!!!

Анимация

Все очень достойно
Грязные туалеты
Добавлено 13.06.19 08:08 (3 095 символов в тексте)
Все отзывы Allaryakshina (4)