Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле в этом году с 25 мая по июнь. Оформили все заранее через ТезТур, прилет и вылет произошел без задержек. Так что Тез Тур рекомендую тоже)

Заселение: заселили нас сразу по приезду. Но вместо забронированного заранее номера в гардене, нас поселили в Eco-Room. Причем не самый лучший вариант. После того как нас разместили на ресепшене нам стали объяснять, что теперь концепция отеля поменялась и есть только два типа номеров - гарден и номера в отеле. Но я настояла на том чтобы нас переселили в гарден, что было сделано через 3 дня.

Так что вопрос к отелю:

- у вас также существуют три типа номеров, а именно: гарден, эко-рум и номера в отеле? Т.к. при бронировании путевок цена на номера в гарден и в эко-рум отличаются. В гарден они немного дороже, чем в эко-рум. А на деле людей заселяют в эко-рум. Но в любом случае, отелю хочется выразить только одни слова благодарности, т.к. все вопросы они стараются разрешать, чтобы ваш отдых не омрачали отрицательные эмоции) И если у вас возникают вопросы, то вам не обязательно бежать в отель на ресепшен, достаточно набрать на телефоне "0"(все номера оборудованы телефонами)и ВСЕ, абсолютно все вопросы. будут решены)

Питание: отличное, но из мяса все же преобладала курица. Как-то была индейка на гриле, очень понравилась. Всегда много овощей, разнообразные салаты. Утром давали два вида йогурта, молоко, сухие завтраки, варенье, мед, шоколадная паста, овощи, каши, блинчики, омлет, сосиски, колбаса, овощи тушенные с овощами. Днем и вечером: рис, картофель-фри, макароны, мясные блюда, рыба, котлеты, суп, салаты, овощи свежие и тушеные, фрукты, разнообразные сладости. Всегда и я и мой ребенок были сытые и довольные) Напитки: кола, фанта, спрайт, соки (довольно специфические, но дети пьют с удовольствием и взрослые тоже), вина и тд. Если не идти к самому началу, то очередей за едой не застанете.

Отдельную благодарность хочется выразить обслуживающему персоналу, всем кто убирается в номерах, кто трудится на кухне, кто убирает посуду, кто помогает донести ваш багаж. Всем Вам огромное СПАСИБО!!!!

Анимация: про детскую анимацию не скажу, т.к. мой ребенок постоянно был на море. Когда идете с пляжа, то в начале тоннеля висит информация по отелю. Там же можете ознакомиться с расписанием мероприятий на неделю. По воскресеньям анимация вся отдыхает.

Пляж: песочек, без камней. Но если у вас ребенок еще совсем маленький, будьте внимательны, т.к. у берега местами намыло небольшие впадины, взрослому будет примерно по колено, а маленький может недоглядеть и начинать захлебываться. Пишу об этом, т.к. такая ситуация произошла с одним малышом. Но все закончилось благополучно) На протяжении всего нашего отдыха только пару дней море было спокойное, в основном волны. Но дети от этого только в восторге.

В номерах убираются, меняют полотенца, приносят воду каждый день.

Утюг, прачечная - платно. Взвешивание багажа тоже платно.

У Антика есть свои почитатели, те кто приезжает сюда не первый год. Кто знает, может и вы пополните их ряды...

Пляж обслуживание
Добавлено 13.06.19 12:06 (3 023 символов в тексте)

13:05 14.06.19

А где находится Eco-Room? У нас забронирован гарден. Как сделать так, чтоб в эЭКО НЕ заселили? какая мебель в эко и гарден?

14:16 14.06.19

Эко-рум находятся в корпусах, расположенных прям на берегу моря. Кто-то наоборот бронирует именно эко-тум. Выходишь из корпуса и сразу пляж. Комнаты там небольшие. Окна выходят либо на море, либо на дорогу. Комнаты компактные, со всеми удобствами. Некоторые в результате остаются в этих номерах на протяжении всего отдыха, возможно и вас устроит этот вариант.

14:40 14.06.19

А балконы там большие, как в гардене, или маленькие, как в основном корпусе?

20:20 14.06.19

там большие балконы.

19:30 16.06.19

А Вы ничего не путаете? Eco Room раньше располагались в Гардене на первых этажах, самые маленькие номера. На пляже - Beach Room. ТезТур по умолчанию их не продает, но они есть. Там, кстати, есть и семейные номера, двухкомнатные, которые никак под категорию Эко не подходят.

10:56 19.06.19

Возможно, думаю более точную информацию лучше уточнить у самого отеля, либо у вашего тур-агента.

13:18 18.06.19

Прачечная понятно дело платно,как иначе.

10:14 19.06.19

У нас был забронирован как раз эко-рум, за улучшение категории номера до стандарта в гардене попросили 4 $ в сутки, а за номер в самом отеле 8$ в сутки. На пляже всё было занято и туда не предлагали. Мы взяли в гардене

00:16 30.06.19

Здравствуйте, а лежаков на море хватает ?

09:16 23.07.19

В наш заезд лежаков всегда хватало.

23:43 08.07.19

Здравствуйте. До пляжа далеко идти?

08:14 18.09.19

Этот отель расположен на первой береговой линии. Море близко, очень близко)

07:50 16.07.19

Доброго времени суток. Не поняла, в чем принципиальное отличие 3-х видов номеров? Можно подробнее?

Все отзывы Татьяна (2)