Регистрация: 13.06.19
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

4.2

Очень милое место

В Праге отдыхали с подругой первый раз. Приехали в отель часов в 10, заселили только в 14. Но об этом сразу предупредил гид. В холле есть чайный столик, так что в день приезда и отъезда чаем-кофе напоят )) Вообще отель очень милый. Девушки на ресепшн говорят по-русски, парень , который дежурит по ночам -нет. Но объясниться на пальцах можно. Фен он по просьбе выдал на всё время (в номере фена нет). Комната небольшая, но аккуратная. Гели , шампуни всегда пополнялись, за неделю один раз сменили постельное бельё. Русских каналов нет, но мы просто проверили, а так и включить телевизор было некогда. Комната выходила на улицу, рядом трамвай, причём ездит допоздна, даже ни разу не дождалась, когда же он перестает ездить), но вечером это засыпать не мешало, а вот утром было шумновато. В номере нет кондиционера. В дни нашего пребывания была жара, и в комнате, когда возвращались, было душно и жарко, особенно этому способствовало послеобеденное солнце (окна смотрят на запад). Приходилось устраивать сквозняки. Завтраки, как все пишут, просто с утра перекусить ,чтобы не выходить голодным. Но самое главное - это расположение отеля. Метро и трамвай в 3 минутах от отеля. Но мы им воспользовались только один раз. А так везде пешком. До музея, откуда начинаются все экскурсии, и до Вацлавской площади 15 минут пешком. До старого города - минут 25. так что отдыхом довольны.

Хотелось бы отметить гида Веди тур Евгения: непрекрытый русофоб, незачем таких ставить для работы с русскими туристами. При нас сцепился с другим русскоязычным водителем, сказал: " сразу видно-русский, человек бы так не сделал!!! Вот поэтому здесь русских и не любят! Свиньи" И это всё говорилось нам , русским туристам.

Расположение обстановка персонал и многое другое.
Нет кондиционера если окна на улицу - шумновато
Добавлено 13.06.19 12:57 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)