Регистрация: 02.11.13
Читательский охват: 20447
июле 2018
08.07.18 - 20.07.18

Отдохнули с удовольствием!

Прекрасный отель по приемлемой цене. Поехали вдвоем с подругой. Выбрали по отзывам и рейтингу из множества предложенных вариантов показался самым лучшим и бюджетным. И мы не прогадали! Отель великолепный! Нам достался большой номер (угловой), то что мебель возможно старовата, нам было наплевать, мы не жить тут собрались! В номере чисто, постельное и полотенца чистые, душ, кондей и унитаз работают исправно, вот и слава Богу! Мы не привередливые и нас всё устроило. Кормили очень даже хорошо для тройки в Турции, кура, рыба, яйца сыры, оливки, овощи, зелень, выпечка, фрукты. Всего хватало и было в изобилии, никаких очередей и давки за едой, потому как только что-то заканчивается, повар выносит новую порцию и всем хватало с лихвой, еще и персоналу оставалось после гостей отеля. Вообще отель очень уютный, удачно расположен, вроде бы и совсем рядом от дороги, но в то же время на достаточном расстоянии, чтобы было тихо и спокойно! Уверена, что это преимущество оценили все отдыхающие. От основной дороги его отделяет супермаркет и небольшой парк с фонтаном и скамеечками. Днем тоже очень приятно переждать полуденный зной возле бассейна и бара, укрывшись под зонтом от солнца или заслоненным от него стенами отеля. Это тоже очень понравилось! Там же у бассейна общались с другими постояльцами из разных городов, все были едины во мнении, что отель классный! Очень приятный и ненавязчивый персонал. Уборка номеров ежедневно (мы часто вешали табличку не беспокоить, потому как не халявили и было чисто) полотенца менялись, не знаю насколько часто, белье вроде бы тоже один раз сменили, но мы и не пачкали..В общем, с этим никаких проблем не было, да их и вообще не было! Очень понравилось сидеть на терассе возле бара, наслаждаясь напитками и видом на фонтан. Я бы в этот отель вернулась ещё раз! Единственный минус, это платные лежаки и зонты на пляже, но мы сначала лежали на своих полотенцах на песке, а потом бичбой нас пустил на лежаки бесплатно, чему мы были только рады))) В отеле вай фай брал через раз, но все же работал и на ресепшене и в номере. Нам хватало для общения с домом. Еще раз напишу об удачном расположении отеля, до красной башни и порта буквально минут 20-25 пешком. Поэтому мы экскурсий не брали, а сами везде сходили и в крепость на фуникулёре, и в башню, и в пещеру, и в аквапарк. Все билеты брали за лиры, вышло намного дешевле! В общем кто собирается ехать в этот отель - едьте, не пожалеете! Очень советую его всем! Единственное, что нет анимации, но она и не нужна была лично нам. В 23.00 музыку выключали, бар закрывали и тишина!!! Это же классно!

Светлана оценила сервисы

Расположение питание атмосфера
Платные лежаки
Добавлено 13.06.19 13:07 (2 583 символов в тексте)

10:50 17.07.19

Добрый день, подскажите как работает Денис банк, в прошлом году снимали лиры по карте Сбера с минимальным процентом. Но в СМИ есть информация, что Сбер продал Денис банк Эмиратам. В прошлом году мы отлично обошлись карточкой Сбера, в этом гуд придется доллары везти? Не могу найти этой информации в свежих отзывах. Заранее спасибо.

11:30 31.07.19

Спросите у турагента, потому что мне мой сказал, что все нормально, туристы в этом году снимали. Ещё раз уточню на всякий случай.

11:11 17.09.19

Добрый день! Снимать в Денизбанке также можно, но уже с комиссией 3 %. Т.е. сняв, допустим, 500 лир, будет снята еще комиссия 15 лир.

14:46 31.07.19

спасибо

05:52 15.10.19

Какой смысл снимать наличность? Практически везде можно расчитаться рублевой картой.