Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых.

Добрый день! Ездили отдыхать с 30 мая по 9 июня. Начнем с заселения. Прилетели очень рано в 4 утра заселили нас в два часа (такие правила). Нас это никак не напрягло до заселения мы позавтракали, искупались в бассейне, сходили в хамам, пообедали и нас заселили. Номер хороший убирались исправно .Отдельно про хамам со спа услугами. Всем рекомендую сходить, очень расслабляет и загар ложиться идеально. Территория большая ,зеленая, очень уютно. Питание разнообразное была и рыба и мясо, много зелени, и конечно десерты очень много и вкусно. Есть кофейня разное и очень вкусное кофе. Море было прохладное, но к середине отпуска прогрелось. Конечно не красное море по температуре, но нас это не смущало про то что прохладное знали заранее. Зато какое чистое и красивое. Заход в море по лесенкам либо можно прыгать с пирса. На пляже лежаков много занимать лежаки с утра необходимости нет, место хватает всем. Вечером проходит анимация, также можно прогуляться в Мармарис или Ичмелер (гуляли каждый день). Приезжаем в Мармарис второй год и минусов пока не обнаружено. Природа шикарная, климат отличный. Всегда свежо нет изнуряющей жары. Всем рекомендуем этот отель. Хорошего Вам отдыха!

Юля оценила сервисы

Море сладости территория.
нет
Добавлено 13.06.19 13:08 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)