Регистрация: 27.03.18
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Сказочный отдых

Отдыхали в этом отеле в майские праздники. Сказать, что понравился - ничего не сказать...Начну с самого начала: заселили нас в номер сразу (приехали в отель около 11:00 утра) угостили шампанским, детей соком. Номер наш был на первом этаже и нам очень в этом повезло. Номер 2-х комнатный, как и было заявлено - две спальни и кухня-гостиная. В кухне была самая необходимая бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, кофеварка, тостер, микроволновка) Номер был очень удобно расположен., при выходе на террасу, где можно было сидеть за столиком и загорать, мы наблюдали за детками, которые плескались в бассейне или играли на лужайке. Убирали каждый день, чаевые не брали, хотя оставляли на самом видном месте. Питание - завтрак-ужин по системе шведский стол. Еды было много и вкусно. Те кто пишет, что было однообразно, скажите мне, кто на завтрак у себя дома есть более разнообразнее???!!! Каждый день фрукты (арбуз, дыня, ананас, папайя, яблоки, груши , бананы, сливы) свежевыжатые соки. На ужин всегда была курица, свинина, говядина, баранина, рыба 3-х видов, в том числе и красная. Гарнир был так же в ассортименте. Голодными не останетесь. Напитки на ужин нужно было покупать (пиво, вода, вино) единственное чего мне не хватало за ужином - это чая. Его нельзя было даже купить...У отеля очень удобное расположение: рядом много продуктовых магазинов, кафе ну и, конечно же, море в шаговой доступности. Отдельно хочу сказать про кафе: в большинстве из, них порции очень большие, можно покупать одно блюдо на 2-х, как мы и делали, в среднем у нас счет был около 50 евро на 4-х (2 взр, 2 реб) Обязательно считайте сдачу - обманывают. Рядом с отелем есть кафе "Баку", если соскучитесь по родной пище, то вам туда))) и к тому же бизнес-ланч всего 6 евро...Про экскурсии - брали всего 2 (на остров Ла Гомера и в Лоро парк) Лоро парк больше подойдет, кто едет с детками. Очень интересно - вы увидите шоу с дельфинами, касатками, попугаями и морскими котиками. Экскурсии нам обошлись в 500 евро.

близость к океану питание чистота в номере персонал
Добавлено 13.06.19 13:10 (2 005 символов в тексте)

18:45 21.07.19

Катрин , напишите пожалуйста есть ли кондиционеры в номерах? Где-то пишут есть , где то нет. Ни как не пойму. Его наличие обязательно. И какой пляж рядом с отелем, большие ли волны? Спасибо

14:15 18.12.19

Кондиционеров нет, но есть система вентиляции, которая отлично охлаждает. У нас не было проблем с жарой. Поймите, на о.Тенерифе нет изнуряющей жары как в Тунисе или Марокко. Там средняя температура днём не превышает +30. Там очень комфортно. Пляж очень хороший, чистый, волн нет, потому что пляж находится в небольшой бухте и есть волнорезы. Спокойно и умиротворенно.

Все отзывы katrin-cita-702 (1)