Регистрация: 13.06.19
июне 2019
10.06.19 - 13.06.19

Не понравилось

Приезд- Номер дали на нулевом этаже, просьбу поменять проигнорировали Вай-фай не Работал

два дня. Потом заработал. Работает достаточно хорошо.

Номер- обычный номер, в номере есть кухонька,

правда без посуды (посуду можно взять на ужине)‚ Эти кухни есть во всех номерах.

Еда- мы взяли полупансион (завтрак и ужин). Если на завтрак или ужин задержитесь на

полчаса, то кушать уже будет нечего (поверьте на слово). Ассортимент скуден.... очень скуден. Жильцы отеля только ходили и

ругались, что кушать нечего (причём не русские, а именно немцы, англичане и испанцы).

В ресторане персонал хороший.

Бутылка вина и одно пиво на ужине обходилось в

10-15 евро (вполне приемлемо).

Обедали мы в городе (обед на семью от 40 до

100 евро в зависимости от ресторана)

Отель находится в 1.5 километрах от города Магалуф в бухте Са|а Vinas. Если пешком, то полчаса (но сначала преодолеть 300 ступенек вверх). Если на такси, то 6 евро (1 евро берет себе за вызов ресепшн). Назад такси обойдётся в 5 евро. Также около отеля есть Остановка- на номере 107 можете доехать в магалуф или Пальму.

По услугам в отеле- сейф платный (депозит+аренда сейфа обошлись в 40 евро) 3 евро аренда в сутки.

Полотенце— депозит 15 евро на весь период. Анимация- днём работают аниматоры. В целом норм. Вечером небольшие концерты и мини-

диско для детей.

Для детей- теннисный стол, комната с

азрохоккеи'ем и автоматами, есть детская комната с аниматорами. Есть горка, есть детская площадка на пляже,

В отеле два бассейна + отдельно джакузи внимание!!! Есть крытый бассейн, который платный!!! (60 минут 12 евро). Такого жлобства с бассейном и сейфом я еще" не видел нигде, позор).

Подитожу: если бы снизили количество посетителей отеля и сделали нормальный

ассортимент по еде и убрали жлобство, то место было бы вполне приличным для тихого и семейного отдыха, кто не планирует часто ходить в город гулять.

Поэтому при получении предложения от вашего турагентства внимательно все проанализируйте.

Р.5. Сейчас 13 июня 2019г... с погодой не везёт. Первые полдня надо ходить в ветровке, после

обеда более менее. Вечером без куртки долго не погуляете. И так уже четвёртый день,

и

Тихое место для семейного отдыха норм.
Питание
Добавлено 13.06.19 13:51 (2 333 символов в тексте)

13:39 03.07.19

Здравствуйте! Мы в августе сюда прилетаем. Что-то страшно теперь, после вашего отзыва))
Уточните, пожалуйста, полотенца депозитные же каждый день менять можно?
Есть ли поблизости, в шаговой доступности, магазины?

10:48 02.08.19

я отдыхал в этом отеле в 15 году с семьей было все классно и еды хватало и было все вкусно. Правда в то время отель назывался Барсело. Может что и поменялось не в лучшую сторону.
По поводу магазинов: рядом с отелем есть (был) небольшой магазинчик, где можно купить все необходимое. Больших супермаркетов рядом не было в шаговой доступности.

22:34 09.02.20

Спасибо за отзыв!