Регистрация: 13.06.19

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Остались хорошие впечатления

Хороший отель, хороший персонал, хорошая еда. Отдыхали мы (как и многие) во многих отелях, можем составить объективное мнение. Кто хочет найти плохое, тот его и найдет. Но реально плохого здесь нет. Если Вы едете в 4-х звездочный отель,то и не ждите лобстеров и ежедневной смены полотенец. Для 4-х звезд все достаточно хорошо. Отель небольшой, как и все отели в городе. Просторный для того количества людей. Мебель хорошая всюду, кроме номеров: в номерах слегка пошарпанная. Но это ерунда. Анимации нет, есть приходящие артисты по вечерам. Для детей бассейн и горка на 2 часа в день. Для самых маленьких есть игровая площадка с качельками, горочкой, Хотя в отеле есть игровая комната, но она не работает. До моря 15 минут ходьбы. И вот тут реальная засада! Море холодное! 22 градуса ! Именно в Мармарисе бьют подземные источники и охлаждают море. Мы ездили на экскурсию и купались по пути. Так вот всюду была вода хорошая, но в Мармарисе с 1 июня по 9 июня 2019 года вода холодная. Много на прокат техники: и велосипеды, и моторолеры, и скутеры, и авто. Возле отеля дороже. Экскурсии в отеле дорогие. Мы в этом году у многих экскурсионных продавцов пособирали рекламки, узнали цены и выбрали самого дешевого продавца. Экскурсиями остались довольны. Получили ещё и бонус: аренда одного велика бесплатно, а второго за доллар в час. (Возле отеля велики за 3 доллара в час). Советую настоятельно! Молдаванин (национальность) Стас. Haco Tour. Если идти по улице, где торговля (параллельной набережной), то после памятника велосипедисту ларька два пройти и он. Напротив Селин-офис. Хороший парень. Две экскурсии берешь- третья в подарок. Ну естественно, не Памукале, а турецкая баня, или квадроциклы. Мы взяли одну экскурсию, и все равно он нам один велик дал бесплатно, а второй дешевле. Было очень приятно. На великах съездили по набережной в Эчмелер. Экскурсии, в принципе, у всех одинаковые. Поэтому, как говорится, зачем платить больше? Все привозят своих туристов к одному гиду, который в этом году работает у одного, в следующем году у другого.Программы экскурсий у всех одинаковые. В целом, отдых нам понравился. Много гуляли по городу. В отель приходили в час ночи.

Елена оценила сервисы

Каждый сам создает себе настроение. И только от тебя зависит какое оно будет.
Холодное море но это естественно минус не отеля.
Добавлено 13.06.19 14:00 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)