Регистрация: 29.03.19
декабре 2018
19.12.18 - 20.12.18

Отличный отдых в День Рождения!

Отель расположен на берегу озера Сайма. Чистый свежий воздух, хороший спа, многочисленные джакузи с гидромассажем. Очень понравилась новая зона аквапарка с панорамными киноэкранами и водной горкой. При бронировании указал, что у моей жены в день заезда, 19 декабря - День Рождения. В результате нам совершенно бесплатно повысили категорию номера со стандарта до улучшенного с видом на озеро, и предоставили бутылочку вина по цене за 20 евро! Было очень приятно, мы не ожидали!!! Нам предоставили номер на 3 этаже, с отдельной комнаткой, дополнительной двухэтажной кроватью и балконом с видом на озеро. Хороший обильный и разнообразный завтрак шведский стол, очень вкусный обед с доплатой при заезде 15 евро с человека. На обед предлагали уху, рыбу в различном виде: свежую, горячего и холодного копчения, слабой соли, творог, йогурты, горячую выпечку.

· Отель находится очень далеко от центра города, до магазинов без машины не добраться, осенью и зимой на улице делать нечего, целый день проводишь только в отеле и аквапарке. В остальном замечаний нет. Мы были в рабочий день. Народу было мало, ничего не мешало спокойному и размеренному отдыху.

Артем оценил сервисы

На берегу озера чистый воздух хороший СПА хорошие и разнообразные завтраки и обеды (за доплату).
Далеко от центра города без машины не добраться.
Добавлено 13.06.19 14:54 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Артем (23)