Регистрация: 07.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Просто ужас

Я, не знаю откуда такой рейтинг у отеля?Я, не знаю кто пишет- этому отелю хорошие отзывы?Я, незнаю, кто может сюда приехать второй раз.Я знаю,что удалят мой отзыв,но может кто то успеет прочитать. Привезли вечером,самолет задержали на час,а потом в аэропорту кого то ждали еще час. Номер дали самый дальний,с видом на стойку и кусок моря(за 10$)хотя отель был пустой,мебель старая,крашенная раз сто,в ванной все раздолбанно и старое,белье серое,одеяло одно и огромное на две кровати и одна простыня(все это серого цвета. Все бы ничего,в номер мы приходим помыться и поспать,но сюрприз ждал меня в столовке,лучшего слова я не могу найти. Та же страшная крашенная мебель,скатерти не очень то свежие,но и это не так страшно. Просто есть нечего. Я успела застать огромного жаренного краба,но как его есть,А главное чем? Овощей мало,фруктов мало. Принесли несколько кусков засушенной курицы,видела еще маленьких окуньков в кляре(а это как есть?они же костлявые)баклажаны в кляре,что то еще и то же в кляре. Картошка фри.Через неделю желудок и поджелудочная сядет от кляра и масла. Вкусные были только пирожные. А на утро были только блинчики и вареные яйца(каша вроде) Но одновременно блины и яйца не жарят. Я такого ресторана не видела ни в одном отеле и ни в одной стране. Да и вообще не видела. В любой забегаловке сейчас лучше кормят. Единственный плюс поставила за бар. Нормальное отношение. А на ресепшен работает обманщик. Считайте деньги,он недодает сдачу. Я на утро дождалась гида, все ей рассказала. По моей просьбе перевели в другой отель. Бегите из этого отеля. Если успеете прочитать,хотя бы не берите сюда тур.

Надежда оценила сервисы

только пляж и море
старая раздобренная мебель сантехника стара серое белье питание не вкусное мало фруктов и овощей.полный капец.
Добавлено 13.06.19 16:20 (1 622 символов в тексте)

15:27 18.06.19

Согласна с отзывом. Была с 06.06.19 по 16.06.19 года. Я человек не привередливый, но даже мне захотелось написать что-то подобное. Вообще была удивлена: неужли кто-то едет сюда второй раз? Черная плесень в ванной и паутина на стенах, я думала это только в старой Совдепии было. Жаль, что не догадалась попросить гида о смене отеля. Не думала, что это возможно.

22:28 18.06.19

Теперь знаете. Можно немного доплатить и переехать в отель выше классом. Такого кошмара я даже в Египте не видела. Это не три звезды. Кто им раздает звезды?А еще интереснее кто пишет хорошие отзывы?

07:16 19.06.19

Скорее всего заказные отзывы

12:40 26.06.19

зажравшиеся москали, хотят за 3 копейки и до усеру!