Регистрация: 12.02.13
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Несколько слов

Напишу несколько слов о нашем отдыхе.

Прилетели мы утром 31 мая 2019 г. Долго ехали до отеля, около 2х часов (нам не повезло, кучу отелей развозили, мы были последние). В отеле были в 10 утра, номера для всех были готовы. Поселили нас в 720 номер, не так уж и высоко) но виды с балкона великолепные.

В номере было 2 сдвинутые широкие кровати, пара тумбочек, шкаф, плоский телевизор, холодильник (бесплатно) и кондиционер (бесплатно). Уборка всегда на 5+, полотенца меняли каждый день, постельное белье раза 2-3 за 10 дней. Мебель в номере уставшая, но крепкая. По тв один русский канал. Вай фай хорошего качества только в лобби и около бара.

Питание выше всех похвал, все такое вкусное и домашнее. На гриле повар отлично делал баранину, свинину, рыбу, бургеры. Всегда свежие овощи, оливки, гарниры, десерты, фрукты (арбуз, дыня, мандарины, киви) +мороженое на обед и ужин. Напитки из автоматов (пиво, вино, лимонады) - ну такое ;)) Хочу отметить работу персонала в столовой, быстро накрывали столы, уносили посуду, всегда приветливы и отзывчивы. Очередей в столовой замечено не было.

Вечером в отеле скучно, контингент в основном европейские пенсионеры. По воскресеньям вечер живой музыки.

Нормальный пляж в 20-30 минутах ходьбы направо или налево. Направо лежаки стоят 5 евро , налево - 10 евро. Ближайший пляж за отелем "Абатон", небольшая лагуна, с подземными пресными ключами, вода прохладная.

В горку тяжеловато подниматься - поэтому лайфхак вам - на последних метрах подъема, мы шли задом наперед, так легче ногам было)

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Отличная уборка в номере питание приветливый персонал
Расположение скучно вечерами
Добавлено 13.06.19 17:49 (1 574 символов в тексте)

13:30 13.07.19

Виктория, я подскажите, какие-то бары и рестораны около отеля есть?

15:31 19.07.19

Добрый день, Анна! Да, есть, пешком в обе стороны, минут 20-30, разнообразный выбор кафе и таверн.

08:07 19.08.19

Трансфер до пляжа?

15:37 21.08.19

Трансфера нет, только на своих двоих.

15:53 27.08.19

Viktoria, спасибо!

10:25 25.09.19

Подскажите. пожалуйста, море было теплым?

14:52 16.10.19

Виктория,здравствуйте!Подскажите,очень трудный подъем к отелю?По отзывам,фото и цене он нам подходит на 100% кроме этого нюанса с подъемом,т.к. с нами будет человек с проблемными суставами.И маленький ребенок 2 лет(тут нам поможет коляска,я думаю)

Все отзывы Viktoria (7)