Регистрация: 12.10.13

июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

3.8

Не вернусь

Отдыхала с сыном (13 лет) в начале июня. Приехали к 9-00, сразу одели браслет и отправили на завтрак, по возвращению - сразу предоставили номер. В номере были проблемы со светом, но заменили номер только на следующий день. Правда и там электричество барахлило, но пришел электрик и сделал так, что свет у нас работал все время, без карты))). Номер - французский балкон, просторный. Сейф платный - 2 $ в сутки, не пользовалась. Вода в холодильнике не пополняется. В ванной только гель и т/бумага, остальное все с собой берите. Гель не очень.

По еде - полное разочарование. Ем я мало, но все же хочется чего-то интересненького. Из фруктов - яблоки, иногда не было, 1 раз апельсины - мне не досталось. Курица, индейка, рыба и наггетсы, если это к мясу относится конечно. Даже маслины/оливки в основном на завтрак, потом только в нарезанном виде в блюдах. В принципе - все съедобно, но так мало, зато не поправишься :) Гамбургеры в баре на пляже и полдник (блины, печенье) не пробовала. Вкусняшки были, вполне съедобны.

Очень позитивный обслуживающий персонал. Хочется выразить благодарность Екатерине, работнику ресепшена за отзывчивость. На все мои просьбы и обращения незамедлительно реагировали и главное исполняли. Это многого стоит. Да и вообще все работники приветливые.

Анимация можно сказать никакая, возможно потому что маленький отель. На пляже нет, у бассейна не было, потому что не с кем - пару человек погоды не сделают, вечером для детей что-то и какие-то конкурсы для взрослых на уровне корпоративных развлечений. На любителя. Мне на трезвую голову ну никак.

Пляж далеко. Так и не отважилась ходить туда пешком - только на шатлл-басе. С погодой тоже не повезло - в море только 3 раза зашла за 8 дней. Вода была ледяная. Заход очень хороший, плавный, песочек. Красивый вид на горы. Пляж очень понравился.

Из экскурсий - были от моего оператора ТУИ на Дальяне (не понравилось) и бесплатная по Фетхие - очень понравилась. В магазинах конечно ничего не покупала - дорого и не качественно (возили золото, текстиль и кожа), но зато интересно рассказывала экскурсовод Юна и посмотрели немного город. С гидом на Дальян повезло меньше.

Сыну отель не понравился - море далеко, пойти некуда, территория маленькая, есть нечего, а я наслаждалась красотой гор. Обходили все местные улочки, фотографировала.

Чтоб совсем скучно не было - сходила в хамам в соседний отель на горе - предложила массажистка. Хамам 30$ - массаж и маска туда входят. Территория там конечно посимпатичней, но мне показалось, что ремонта требует. Во всяком случае в хамаме)))

Отель конечно не 4*, это видно и по фото, но и цена на него соответствующая. Если на недельку отдохнуть от суеты, как я ездила - отличный вариант. Но я если и буду рассматривать район Саригерме - это только первая линия. Больше на 222 линии жить не хочу.

Вылет был поздний, браслет с нас не срезали, даже от интернета не отключили в 12, как обещали, а только после 16-00, когда полотенца пляжные сдали. Так что и за это большое спасибо!!!!

очень много ласточкиных гнезд

Логотип отеля

Нина оценила сервисы

Красивая природа отзывчивый персонал близость к аэропорту бюджетность интернет
Питание анимация некуда пойти
Добавлено 13.06.19 17:57 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)