Регистрация: 02.01.12
мае 2019
19.05.19 - 01.06.19

А нам понравилось;)

Всем привет)))

Мы семьей с детьми третий раз в Сочи, первые два раза жили в Александровском саду, и давно хотела побывать в Чистых прудах (Гамма сириус парк).

Половина домиков на территории выкуплена под квартиры, которые стоят бешеные деньги. Вход на территорию по гостевым картам, которые оформляют при регистрации на ресепшене. Охрана постоянно проверяет их - это плюс, есть уверенность в том, что гостей лишних не будет на территории. Нас не обламывало каждый раз проходя через КПП показывать свои карты гостя.

Помимо нас 4х, с нами прилетели мои родители и родители мужа. У каждого был свой номер.

Заселили без проблем, раньше 14.00, номер 2х комнатный комфорт, на 4 этаже в корпусе 8. С огромным бесхозным балконом))) Такой шикарный балкон, но вещи там не посушить и нет ни столика ни стульев (я так полагаю можно было стулья из комнаты занести, но нам не до этого было, ведь в номер мы приходили только переночевать).

Уборка номера средняя, мусор выносили, полотенца меняли. Шампуня/геля нет, в дозатор налили после того, как попросили и оставили заявку. При заселении было только 2 кусочка мыла, не добавляли неделю!!! пока не поругались и не оставили заявку. На мыло!!!!! Как бы грустно это не звучало. Экономия на мыло отеля - позор. Когда приходили убираться ходили в грязной обуви по ковролину, в ванной оставались следы, но мы то простите ходили босиком там. Сходили поругались на ресепшене - стало лучше с уборкой. Но не приятно. За этот момент не снизила особо оценку. Мы брали с собой шампуни и гель, поэтому так остро не реагировали сразу.

У родителей/свекров проблем с уборкой/номерами не было. Но отсутствие балкона в однокомнатных номерах было удивлением у меня. В Александровском саду у многих однушек есть балконы.

Месторасположение отеля отличное. До моря 7 минут пешком. Мы ходили на пляж в сторону Абхазии, который был ближе к КПП2.

Завтраки достойные. Правда столовая маловата для такого количества отдыхающих. Шведский стол, все блюда свежие, всего хватало. Были небольшие очереди за столики и за едой. В целом ставлю 5. Не придираюсь и не снижаю оценку из-за этого.

Приеду ли я еще сюда? ДА. Нам понравился отдых и Гамма в целом. Немного доработать сервис и все будет хорошо. Кто так дико снижает оценки - езжайте в РЭДИССОН напротив, там будет точно классно, но вот сомневаюсь, что вам денег хватит.

Гамме процветания, до скорой встречи!

Svetochka оценила сервисы

расположение большие номера завтраки шведский стол
экономия на мыле и геле для душа уборка страдает
Добавлено 13.06.19 18:49 (2 397 символов в тексте)

01:03 15.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая по ощущениям температура моря была во время Вашего пребывания там? Сколько стоят там зонты и лежаки?

06:37 15.06.19

Здравствуйте! 19-20 градусов была в мае температура моря. Освежающая. Многие купались, как и мы. Про лежаки и зонты не знаю. Проще купить свою мягкую лежанку и свой зонт и не зависеть ни от кого и уходить на дикий пляж, так как на территориях пляжа народу будет очень много. Про зонт слышала 200 р /день аренда.

12:36 04.03.21

Экономия на мыле? Это жесть!!! А мы туда собрались.Скажите,пожалуйста,а чем кормили ,хотелось бы поконкретнее?

13:35 04.03.21

TopHotels
Почитайте мой новый отзыв 2020 года

Все отзывы Svetochka (11)