Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель тянет на троечку

Полностью согласна с Ольгой из Твери. Отдыхали с сыном в июне. Выбрали этот отель , руководствуясь отзывами туристов. Оказалось, можно ошибиться. Поэтому решила написать свое мнение. Очень расстроило отношение дамы на ресепшен. Отель был полупустой, в других отелях обычно селят сразу , идут людям навстречу. Но нет, не на тех напали. Мы ждали часа 3,5. Хотя приезжали другие туристы, и мы видели , что их селили. Немцев селят сразу. Дама что-то выжидала. Мы подходили несколько раз, был ответ подождать. Денег мы не предлагали и не собирались, нам они даются трудом. К номеру претензий нет. Все замечательно: расположение, балкон, полотенца, уборка. Правда, вай- фая нет, ТВ показывает с большими помехами, сейф -на уровне пола, чтобы что-то положить, прочитать инструкцию, надо лечь на пол -что , как понимаете, 'очень удобно'. Нет шампуня, бальзама, мыла, только дозатор неизвестно какой жидкости. Хотя это все мелочи, но они должны быть в 4*.Я все вожу с собой. Отдельное слово о ресторане. Про надзирательницу, что криво улыбается, а потом бегает вдоль столов чего-то вынюхивая -тоже правда. Это все неприятно. Про официантов в ресторане и барах ничего плохого сказать не могу. Они услужливы, приветливы.Про еду. Наименований много, но выбрать очень сложно. Особенно мужчине. У меня сложилось впечатление, что надо сменить и шеф-повара. Сухая курица или в непонятном соусе плавающая грудка. Даже баклажаны, которыми я питаюсь когда вообще нечего есть, умудрились испортить -они никакие, безвкусные. Из фруктов долгое время были одни яблоки да кислая слива с апельсинами. Но как нахлынули немцы, так появились и слива хорошая, и киви. Как-то обычно ресторан рассматриваю как развлечение, а в Сирме только изредка можно было нормально поесть. Насчет развлечений, так не было никаких. Команды нет. Хотя предпосылки есть. Есть маленькая сценка на территории, но нет в ней нормальной иллюминации , нет организаторов. Это большой минус. Да, еще одна достопримечательность – бассейн. Он маленький , лежаков тоже мало. Отель расположен на первой линии. Дорога к пляжу живописная , мимо бунгало, бара. На пляже все хорошо, лежаки, матрасы, зонтики. Претензий нет. Очень порадовал работник пляжа, он добросовестно выполняет свои обязанности. В общем , если вы хотите тихого отдыха без развлечений, и совсем не привередливы к еде, то можете ехать в этот отель. Для пенсионеров. Хотя я тоже пенсионерка, но мне пока хочется, чтобы меня развлекали. Мы же платим деньги не просто за гостиницу, а за отдых. Да, кстати , из персонала никто не говорит по-русски. Нас не ждут? С этим я впервые столкнулась в Турции. В Кемере все говорят по-русски. Ну это так, к слову. Очень понравилась набережная, каждый день гуляли: туда и обратно, других же развлечений нет. Иллюминация , магазинчики, музыка. Отелей много вдоль набережной , в следующий раз выберем что-нибудь поинтереснее.

Ирина оценила сервисы

Условия проживания пляж
Дама на ресепшен кухня отсутствие развлечений
Добавлено 13.06.19 21:12 (2 871 символов в тексте)

23:09 26.06.19

Похоже и правда отзыв липовый, раз модераторы его не пропускают. И не было никакой Ирины с сыном из Твери в июне в отеле. А просто кто-то решил малость попакостить отелю. Уже более поздний отзыв пропустили, а этот все висит. Да уж, шалость настоящего автора отзыва не удалась.

08:11 28.06.19

Так и не смогли подтвердить правдивость отзыва, не был автор в отеле. Вот такие вот липовые отзывы и выдают с головой тех, кто не понятно по какой причине хочет очернить отель)

06:13 29.06.19

Отзыв абсолютно правдив! Все описанное правда и истина! Не надо поднимать рейтинг отеля, дорогая Маришка. Не вводите людей в заблуждение- люди платят деньги и немалые за отдых и хотят знать достоверную информацию. И да! Два восторженные отзыва после этого-явный и неприкрытый заказ!

07:46 03.07.19

Да ладно вам, я про отели всегда пишу только правду. И оцениваю их по соотношению цена/качество. Очень часто путешествуем, отзывы пишу не каждый раз. В этом году отель действительно прекрасен. Поменяли практически весь персонал, повар точно другой, все вкусно, новый ресторан. В прошлом году в отеле было много досадных недоработок. Отель не заходит на топхотелс, так что они не видят все, что здесь пишут, им все равно. Скучно дальше про этот отель разговаривать. В этом году мы решили первый раз купить тур в Феодосию, город любим, но всегда ездили самостоятельно. В этом году тур купить оказалось выгодней, чем самим покупать авиабилеты и бронировать отель. Цена в пересчете за ночь все равно получилась значительно выше чем в Сирме. И это при том, что перелет в два раза ближе и только завтраки. Отель тоже три звезды, на первой линии. Посмотрим каким будет сервис, как туроператоры работают внутри страны. В конце июля планирую отписаться как все пройдет. Если любопытно - читайте.

20:09 07.07.19

Ждем!

11:53 12.07.19

Если руководство отеля не интересуется отзывами, то это им только минус. А такие вот базарные маришки сбивают людей с толку. Я не понимаю, зачем человек пишет. Столько желчи и ненависти. Надо тогда в санаторий ездить, правда там не наливают. Я написала свое мнение об отеле, чтобы люди имели более полное представление. А за что пятерки ставить? За плохое настроение? Отель подходит для глубоких пенсионеров и родителей с маленькими детьми, которым надо рано спать ложиться , и нужна тишина. Как гостиница он хорош. И все. Может быть “разгонятся” к концу сезона, будет развлекаловка, дай бог. Но нам от этого что? Каждый пишет свое мнение, на то это и отзыв. И зачем этот ненужный спор. Я со многими разговаривала, и почти все были недовольны. Если бы тур был дешевым, разговора нет, но мы заплатили как за 4*, и они так себя позиционируют. Таков и спрос. В общем, господа, отзывы очень обманчивы. Думайте сами, решайте сами, брать Сирму или нет. А то, что не подтверждено документами- я не считаю правильным ради какого-то отзыва выкладывать все свои данные, то, чего достаточно, я предоставила. Если бы я поставила все пятерки - отзыв сразу бы пропустили. Счастливого отдыха!

15:58 12.07.19

Ирина, вы не смогли подтвердить проживание в отеле, вас там не было, то есть никакой пенсионерки Ирины с сыном из Твери в июне в отеле не было))) Ваш отзыв числится как подозрительный, вот это и есть правда. И дело не в оценках, а в том, что вас там не было. Отзыв от имени Ольги написан вами в состоянии аффекта, он полон эмоций и негатива, но его пропустили сразу. Не пропускают только те, в которых автор не проживал в отеле, а просто придумал историю.
А по поводу вот этого вашего высказывания:
"А такие вот базарные маришки сбивают людей с толку. Я не понимаю, зачем человек пишет. Столько желчи и ненависти. Надо тогда в санаторий ездить, правда там не наливают."
я вообще ничего сказать не могу, поскольку желчь и ненависть есть именно в двух ваших отзывах - от имени Ольги и от имени Ирины) А чем вам санатории то не угодили? Вы, я так понимаю, меня туда отправляете как в самое плохое место на земле) Я, кстати, спиртное тоже не употребляю, та что камушек и по этому поводу опять таки вы бросили в свой собственный огород)
Очень весело читать ваши опусы, наслаждаюсь не только я, но и остальные читатели. Так что, как говорится, автор, пиши еще!

17:51 12.07.19

Сущий бред!!! Фантазии хватает, конечно, в отличие от ума. Не считаю нужным что-то доказывать. Изменила своим правилам не связываться с такими людьми, о чем теперь жалею. Кому полезен был мой отзыв - очень рада, ну а нет -и суда нет, как говорится. Адью!

Все отзывы Ирина (1)