Регистрация: 29.06.15
ноябре 2018
08.11.18 - 15.11.18

3.3

Отель не рекомендую

Отдыхала с мужем и дочкой в ноябре 2018 г. Отель старенький, весь какой -то пошарпанный. В номере на первом этаже вместе с нами жили огромные тараканы (видели их 3 раза). Мебель вся старая, занавески в пятнах, облезлые деревянные оконные рамы...Номер нам достался большой, 2 комнаты с мягкой мебелью и кухней, вместо оплаченного стандартного номера на 3-х человек. На эту мягкую мебель противно было садиться, всё в пятнах. Из нашего номера была дверь в соседний номер, слышимость отличная...Питание также не понравилось, из мяса только курица, и то не всегда, суп - отвратительная жижа. Один день не было ни курицы, ни сосисок - ничего не было! Пришлось идти в ресторан на набережную и ужинать за кругленькую сумму долларов! Вода в баре на пляже для нас (своих туристов) была платная (2 динара бутылка 0.5 л), для приезжих туристов из Акабы - бесплатно. Много еще всяких нюансов было... "Пятёрки" Египта и Туниса на уровень выше по сервису, даже не сравнить!

Близко к морю
Грязь тараканы скудная еда
Добавлено 13.06.19 21:44 (967 символов в тексте)

22:21 27.06.19

Во-первых, Марина Плаза - не пятерка... А во-вторых, платите в два раза больше и езжайте в Турцию кушать, кто же возражает.

10:30 06.07.19

А в-третьих, Светлана из Москвы, у вас не совета спрашивают куда ехать и где питаться, а сообщают другим туристам, чтобы они были готовы к посещению этого заведения. И про цену в 2 раза выше вы сильно загнули, а вот сервис в 5 раз ниже, если это вообще сервис, грязь везде.

15:34 06.07.19

Игорь, абсолютно с Вами согласна! Сейчас нахожусь в Тунисе, отель Jaz tuor khalef, за такие же деньги, как платила в Иордании. Так вот, по сравнению с Marina Plaza Tala Bay сервис, условия проживания и питание на высшем уровне!

07:45 20.07.19

Jaz tuor khalef прекрасный отель,были там,теперь думаю стоит ли ехать сюда?

12:12 20.07.19

Здравствуйте, Надежда! В Иорданию стоит ехать, если Вы очень любите Красное море, а оно в Тала Бей действительно бесподобное. Но Marina Plaza - это нечто! Я была в Jaz tuor khalef впервые в 2017 г, а в 2018 поехала в Marina Plaza. Оказаться в таком грязном, с отвратительной пищей месте после Jaz tuor khalef было большим разочарованием. Хотя сам по себе поселок Тала Бей - красивое, уютное местечко. Гулять по нему очень хорошо, а в этот отель даже возвращаться не хочется. Поэтому советую всё хорошенько обдумать. Может, Вам выбрать какую - нибудь 5* в Тала Бей.

14:07 20.07.19

Надо посмотреть и подумать,спасибо