Регистрация: 12.08.13
Читательский охват: 2054
июне 2019
08.06.19 - 12.06.19

Здесь не любят детей

Сегодня только приехали из ОК Дагомыс. Комплекс красивый, номера уютные новые, хорошая зеленая территория, комфортная тенистая дорога к пляжу, широкий пляж, достаточное количество лежаков и зонтиков, бдительные спасатели, неплохая вечерняя детская и взрослая анимация, хорошая детская площадка с героями сказок, горками, качелями, мягким покрытием и туалетом.

На этом плюсы заканчиваются.

В отель мы приехали как участники конкурса Дети России и видимо к детям здесь особенное отношение. Оплачен был стандартный двухместный номер с дополнительным третьим местом, причем по полной цене, указанной на сайте. В итоге заселили в этот номер 4 человека, что не соответствует стандартам расселения, даже ходить можно было, только перепрыгивая через кровать. Кровати впихнули так, что прикроватные светильники оказались над головами спящих.Дети все время бились о них и ставили синяки, фото прикрепляю. Оплатили полную стоимость такого супер размещения с полным пансионом, тк деваться было некуда, уже приехали и настроились на конкурс, не хотелось подводить руководителя коллектива.

В номерах за 5 дней ни разу не убрали ( номер 1603, заезд с 8 по 12 июня), и это 4 звезды, где должны убирать номер каждый день? Или дети все стерпят? И никому не смогут предьявить претензий. Один раз из номера исчезли все банные полотенца, и были возвращены горничной, только после звонка на ресепшн. Детям, видимо не нужны полотенца. Ни разу не принесли воду, кофе и чай, хотя как только мы сдали номера, тут же пополнили мини бар (и в уплаченную нами стоимость все это входило). Горничная не считала необходимым убирать в номерах, зато считала возможным отчитывать детей, за то что они громко смеются и укорять их в том, что они мешают отдыхать родителям с детьми. Мы ж не родители а дети, приехавшие на конкурс, видимо, не дети. Замечу, что дети вели себя адекватно и границы дозволенного не переступали.

Такого безобразного отношения к детям персонала, я вообще нигде не встречала.

Питание однообразное. Каждый день одни и те же блюда, вообще ничего не менялось. На 4 сутки уже подташнивало от омлета, котлет и салатов из капусты. Кофемашины в зале где мы питались не работали, кофе присутствовало только в виде холодной черной жидкости с гордым названием американо в самоваре. Из выпечки постоянно был пирог с цукатами в единственном экземпляре, пару раз его меняли на зебру или бисквит. Фрукты: яблоки и апельсины, сезонные фрукты отсутствовали. Персонал в ресторане очень шустрый, еще не успеваешь поесть а тарелку уже забрали.

Отдельная тема открытый бассейн. Бассейн очень маленький, для корпуса в 16 этажей и опять здесь пострадали дети. Почему то детей, приехавших без родителей с руководителем группы пускали только на 45 минут в день и только до 17-00.При этом спасатели, тоже не стеснялись постоянно тыкать детей и рассказывать, что дети в группах ведут себя как-то по другому, и еще угрожать, что если мы не уложимся в 45 минут нас вообще не пустят больше в бассейн. Странные ограничения, на цене номера они никак не отразились, она у нас была такая же как у семей, приехавших на отдых и ходивших в бассейн без ограничения времени.Иногда мы просто не попадали в бассейн даже на 45 минут, тк он был переполнен и вход закрывали.

Также вели себя и охранники, каждый считал своим долгом отчитать детей. Мне вообще непонятно, как отель Управления делами Президента, в котором постоянно проводятся детские конкурсы, может держать персонал который так не любит детей. Причем отношение абсолютно менялось, когда дети были с родителями.Не любите детей не проводите детские конкурсы и не принимайте у себя детей.

Детским коллективам, принимающим участие в конкурсах, однозначно не рекомендую ехать в этот отель. Отдыхающим, которые планируют ехать в данный отель, необходимо учитывать, что в отеле практически всегда очень много детей, приезжающих на конкурсы, а инфраструктура под этот ньюанс не адаптирована.

номера если только тебя не заселяют в четвером в двухместный номер территория пляж
некорректное поведение персонала питание уборка отсутствовала мини бар не пополнялся ужасное отношение к детям
Добавлено 14.06.19 01:19 (3 913 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)