Регистрация: 14.06.19
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

Неадекватный персонал отеля Филион

отдыхали второй год подряд. В прошлом году были очень удивлены отличным сервисом, питанием и публикой.

Решили в этом году поехать туда же в тоже самое время.

Отель забит под завязку немцами и французами. Русских 10-15% это плюс.

Дальше пойдут минусы:

Нас поселили на 4 этаже главного корпуса, хороший вид на долину и отличный вид на бар при отеле. О нем пойдет дальнейшее повествование.

Первую неделю брали машину и катались по пляжам, поэтому приезжали без задний ног и падали спать.

НА вторую неделю сдали авто и прочувствовали весь колорит национальной музыки и греческого гостеприимства. с 21-00 до 23-00 у бара открывается площадка и местные музыканты играют живую музыку. первые минут 30-40 очень прикольно, потом они начинают просто драть глотку и уже не петь а орать... Соответственно семьи с детками вынуждены вместо того чтобы наслаждаться тишиной и свежим воздухом закрывать дверь на террасу и сидеть в номере под кондеем.

А дальше после 23-00 начинается самое интересное в бар переходят немцы, которым не хватило музыки с 21-00 до 23-00 и алкоголя и начинают там надираться до поросячего визга.

После 3 таких бессоных ночей пошел на рецепшен разбираться, в 12-10 когда вся спят в баре рубит жесткий реп, сидит 2 человека за барной стойкой. На рецепшене дико старли отмораживаться, что мы сейчас позвоним, все уладим. при мне позвонили, бармен сказал что нет проблем, музыку выключил. Выхожу из рецепшена иду в свой номер- музыка орет. Снова иду на рецепшен, уже беру за руку мужика ( о нем речь будет дальше) и идем в мой номер- что ему показать что очень слышно. Он заходит в номер, соглашается что шумно и дальше эпично говорит- а вы закройте дверь на террасу и спите под кондеем. Я бля ехал на море, чтобы спать под кондеем.

Короче с шумом гамом удалось к 01 часу ночи утихомирить бар.

На следующее утро иду на рецепшен, жаловаться директору (Макаэлу). Менеджер новая девочка с пониманием отнеслась, все записала и т.д. Позвонили русскоговорящей женщине Светлане, ей все рассказали. она пообещала передать все директору и чтобы он с нами связался. ТАк прошел день, директор как потом оказалось позвонил в отель свои менеджерам спросил что за проблемы с номером 442( это наш) ему ответили что проблем нет и он благополучно забил на нас хуй.

Наступает вечер, в баре литинские танцы опять до 23 -00 , ну ладно красивые девушки музыка, можно посмотреть. 00-10 в баре рубит на всю катушку рэп. я обожаю музыку и рэп, но не в 12 ночи на отдыхе. спускаюсь в бар, беру бармена за шкирку и вытаскиваю из-за барной стойки, в баре сидят 2 человека, спрашиваю его который бл*ть час? и он невозмутимый такой- вам что музыка мешает???? и идет закрывать двери в баре, вместо того чтобы ее выключить вообще.

Понимаю что с этим мудаком делать нечего, кроме как кроить ему лицо, поднимаюсь на рецепшен.

Там сидит тот мужик, который вчера приходил в мой номер и говорил что ели мешает музыка закройте дверь. Зовут его Бабис. Начинаю ему предъявлять что уже обращались, музыка мешает спать. время 12-10 ночи. он начинает на меня шипеть, типа тише говорите, вы слишком эмоциональны. я понимаю что этот мудель похлеще бармена и начинаю его фоткать, чтобы утром показать директору. И тут он вскакивает из -за стойки и кидается на меня с кулаками, типа-ноу фото... Стал орать я вызову полицию- отвечаю вызывай, я не пил не курил, чего мне полицию бояться то?ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД. СПА. Это полный п........ , занавес.

утром понятное дело на рецепшене все тихо, никто даже не извинился.

Наступает вечер, мы уже собираем вещи, так вылет рано утром, и рацепшене случайно встречаем Директора, который два от нас шифровался. Он начинает выяснять суть проблемы, бла-бла-бла, типа русских у нас мало, мне по.... на ваш плохой отзыв, и вообще я на вас свой .... клал. Вот такой вот сервис в отеле 5 Звезд. Русских как мы поняли он тупо ненавидит. Даже не извинился, не предложил ни бутылку вина, ни какой комплимент за испорченный отдых.

Мое резюме- если вы выбираете отель для отдыха и 5 звезд пожалейте себя и не думайте даже туда ехать. Пока мы ругались к нам подошли русские молодожёны и с просили в чем дело, почему мы орем друг на друга. Оказалось их заселили в этот день в номер, с грязным бельем постельным и мухами. Когда они обратились к этому директору- он стал орать на них что если не нравится пусть терпят, других номеров у него для русских нет.

Мое резюме - отпуск был испорчен, отдохнуть и набраться сил не удалось. Бармен и весь персонал нецепшена вместе с Директором полный неадекват.

В их трешке у моря в самом центре деревни Бали тишина с 21 часа, мы на этом пляже общались с постояльцами и самой Светланой (которая управляет этой трешкой). Вот и все...

НЕТ. и с таким директором быть не может.
Персонал Директор Бар после 12 часов ночи.
Добавлено 14.06.19 10:14 (4 674 символов в тексте)

15:10 17.06.19

Отстойно конечно получилось. Сталкивался я тоже с подобной темой, не приятно конечно. А в прошлом году меня бармен в Турции практически на йух послал. Бармен получил по шапке и извинился. Честно не ожидал. Жалко, что у вас так все получилось.

22:59 19.06.19

Спасибо. Верю. В две семьи рассматривал этот отель ... минус 7 человек на этот отель ...

22:22 04.09.19

Мы сейчас тут.просто жесть эта музыка-орет и орет.не слышно в номере телек.зачем такую колонку врубать и направлять на номера??? Такие бары надо под землю спускать!вечера греческой псевдо музыки неввносимы!ходим как зомби от недосыпа!

15:16 10.12.19

Мы жили в самом низу отеля, на вилле (с маленьким ребёнком). Рассчитывали на тишину. Её нет. Очень громкая противная музыка вечером, ночью из бара тоже слышно. Весь отпуск закрывались и спали с кондеем.

15:18 10.12.19

И да, Михаил откровенно ненавидит русских. Мы были семьёй, с родителями и малышом, вели себя скромно, никто не бухал и не барагозил. Но он с самого первого дня подшучивал над русскими и хамил.

Все отзывы Александр (1)