Регистрация: 28.05.17
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в полдень,сразу надели браслеты...

Приехали в отель в полдень,сразу надели браслеты и разместили в номере(номер стандарт конечно не очень, но все работало исправно),в номере холодильник,фен,телевизор(есть русские каналы).Пляж конечно просто ужас,не знаю кому может понравиться,в море заход галька и камни ,идти просто неприятно,дальше встречаются большие камни,которыми ребенок поранил ноги в первый же день,конечно покупайте обувь и плавайте в ней,так будет лучше.По напиткам все то же что и в других отелях(юпи ,кола,фанта и спрайт,пиво),по питанию из мяса индюшатина и курица,фрукты одно и тоже и нет разнообразия,анимация для детей есть ,но для взрослых уже не интересно,А так скучновато в отеле,анимации заканчиваются уже в 22-00

Женя оценила сервисы

3 горки
интернет платный фрукты нет разнообразия ( в отличие от других отелей) заход в море ужасный и сам пляж море усыпано несколько дней было мушками
Добавлено 14.06.19 10:23 (699 символов в тексте)

18:05 15.06.19

Здравствуйте, Женя!!! Скажите, какой заход в море? Крупные камни, плиты? Глубоко сразу или постепенно глубина набирается? В баре на пляже можно пообедать? И какие там алкогольные напитки? В номере в холодильник приносили воду?

18:15 15.06.19

Здравствуйте, в баре можно пообедать(мы там часто обедали),так же кофе ,чай,напитки,пиво.Джин тоник,водка,вино это все есть в ресторане .В холодильник каждый день приносили воду 1,5 л.Глубина не сразу,а постепенно.Заход галька и встречаются камни,лучше приобрести обувь

18:20 15.06.19

скажите, а в номере троим взрослым не тесновато будет? просторный санузел? пляжные полотенца выдают?

18:30 15.06.19

Ну вы же не будете там проводить все время,просто мне есть с чем сравнивать,поэтому сначала как-то тесно было,потом вроде нормально, пляжных полотенец нет

Все отзывы Женя (1)