Регистрация: 29.04.13
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Плюсы и минусы отеля BONJOUR

Отдыхали в отеле с 1 по 13 июня 2019 года. Приехали в отель в районе 12, сдали паспорта, оставили чемоданы и пошли поменять деньги и покушать. Через час пришли в отель, оказалось что номер уже готов. В общем заселили в 13.00. Номер большой с хорошей мебелью, большая ванная комната, балкон маленький, есть сейф, холодильник и телевизор с русским каналом и выходом в интернет. Чай, кофе, воду и мыльно-рыльные пополняли ежедневно. Но влажной уборки не было ни разу, только веником подметали. Вай фай присутствует, но иногда бывает слабоват. Завтраки вкусные, но на мой взгляд очень однообразные, каждый день одно и тоже. Из фруктов каждый день арбуз, белый дракон фрукт и маракуйя. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный.

Отель находится в проулке между второй и третьей линией напротив отеля Грин Ворлд. Если выйти из отеля и пойти направо, то совсем рядом есть кафе Ном Ном, нам очень понравилось, вкусно. Очень часто брали там пиццу по 80,000 донгов. Экскурсию брали у Мир тур, у них же и брали билеты на Винперл, самая низкая цена 850.000 донгов на взрослого. В РИЦ по 865,000 донгов.

номера персонал
завтраки уборка
Добавлено 14.06.19 10:34 (1 109 символов в тексте)

06:43 19.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а весы есть в отеле? Чтобы чемодан взвесить?

17:33 19.06.19

Здравствуйте! Весы есть, стоят в холле на первом этаже на стороне лифта

08:52 09.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при покупки путевки какой вид номера покупали? (семейный, с балконом, т.п) Говорят там сейчас стройка рядом с отелем, мешает ли она? Подскажите цену за лежаки и зонтики на пляже. На каком пляже лучше? Заранее спасибо за ответ

09:02 09.08.19

Еще пишут что очень маленький балкон, вдвоем не выйти и негде сушить белье( так и есть?

18:34 09.08.19

Добрый день! При покупки путевки вид не выбирали, брали самый дешевый номер, но обязательно с доп.местом для ребенка. В итоге номер был супер, вид на город, но немного было видно море. Стройка напротив окна была, но она наверное практически завершена. В общем нам она не мешала. Цену на лежаки и зонтики не подскажу, т.к. мы их не брали, лежали на полотенцах. Вернее даже не лежали, оставляли только вещи, купались по полтора два часа, а потом шли в отель, мы просто не любители лежать. К тому же утром уже в 10 такое адское солнце, что мы даже не лежа немного подгорели, хоть и мазались. На пляж ходили недалеко от лотоса. балкон маленький, там и одному тесно, но белье сушить вполне. Мы на балконе сушили и в ванне.