Регистрация: 03.07.14
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19

Отличный отель за умеренную цену!

12 дней райского отдыха в замечательном отеле пролетели быстро, как приснилось!) Отель большой, территория чистая, два больших бассейна и три джакузи на рифах.

Размещение в отеле произошло быстро. Ключи от номеров были подготовлены для всех заранее. Номер нам достался со старой мебелью, но доплачивать и менять мы его не стали, так как кондей и сантехника исправны, а кровати очень мягкие и удобные. Уборка в номере была ежедневной. Уборщицы очень милые. Не какого воровства у нас не было, хотя павер банки оставляли, часы дорогие забывали и проч.

В отеле есть два пляжа. Нам больше приглянулся тот, что слева. Он просторнее и там меньше отдыхающих. На пляже лежаки бесплатно, а зонтики 3$ на целый день. Мы покупали зонтик, к обеду уходили и вечером возвращались. Наш зонтик однажды на правом пляже охранник чуть не отдал другим, хотя мы его предупреждали, что вернемся и на зонте я оставляла всегда блузку. На левом пляже подобных ситуаций не было.

В ресторане отдельная зона раздачи блюд шведского стола. Не пробовала всяких вкусностей национальной кухни, кушала блюда, схожие по вкусу русской кухне. Столы всегда находились свободные в какое время мы бы не приходили. Официанты разносят напитки с бара ресторана. Что тоже удобно, а то когда туристы сами себе из автоматов наливают, то выходит не аккуратно и повсюду липкий пол. Обязательно попробуйте холодное какао на завтраке. Очень вкусное!

Анимационное шоу было каждый день в амфитеатре. Весером всех зазывали пройти на дискотеку. Диско находится рядом с амфитеатром. Очень приличный зал. Музыка играет разная:клубные миксы, национальная, русская. Кожаные диванчики, столики, бар на котором наливают коктейли, так сказать все включено. На входе стоит охранник и всем посетителям открывает двери. Вот так сервис:)).

Интернет мы брали за 52 доллара на 2 гаджета + в эту стоимость входит и аренда сейфа. Ловит инет везде, кроме левого пляжа) и скорость его была хорошей.

Баров в отеле вроде бы 8). Точно не помню. Наверное в этом щедрость барменов виновата :))). Вообщем бары есть везде, куда бы вы не пошли. Направо пошел, бар нашёл, налево пошёл, опять бар нашёл. Не забудьте с собой взять термокружки. Очень удобно с ними, особенно на пляже.

В этом отзыве хочется поблагодарить гида Максима от Пегас туристик за отзывчивость, приветливость, улыбчивость, грамотное выполнение своей работы и пожелать ему удачи во всем от чистого сердца! Экскурсии покупали от Пегаса. Все понравилось! Только в город ездили сами на такси.

Вообщем, летите и из дома захватите с собой позитивное настроение! Подпитывайте его в полёте горячим чаем и кофе ибо если употреблять горячительный алкоголь, то возможность отека ног увеличивается в разы). Не забудьте свое настроение и сумки при выходе из самолета:) и по прибытию в отель просто наслаждайтесь каждой минутой отдыха. Доминикана прекрасна!

P.S.: по прилету и вылету в Пуэрто Плата все прошло без заморочек и быстро. Выезжало из отеля три автобуса туристов в разное время и это поспособствовало тому, что не было длинных очередей, толкотни на регистрации. Работники аэропорта приветливо встречали нас и улыбчиво провожали! Спасибо им, что нам достались самые лучшие места в самолете с пространством для ног в первом ряду (39А и 39B) без доплат. Кстати, где-то читала миф, что по прилету в ручной клади не должно быть продуктов и при вылете тоже. Так вот, то что вы не доели в самолете - ни кому это не интересно! Везите с собой в отель , если есть на то желание. Ввоз умеренного количества продуктов допустимо и в чемодане. При вылете в ручной клади нельзя провозить продукты, купленные в Доминикане! А не то, что вы возьмете с собой перекусить из отеля! И будьте внимательны к ввозимым и вывозимым килограммам! И я сейчас не только про фигуру;-). Мы прилетали с нормой багажа 20кг., а по вылету (новые правила Норд Винда) норма изменилась с 20кг. на 15кг. Удачи всем, теплого солнышка на отдыхе, зеленого флага на океане, сладкой пина-коллады, романтических закатов)).

Ольга оценила сервисы

Первая береговая вкусная еда сервис качественные безалкогольные напитки хорошая уборка номера ухоженная территория 2 пляжа
старенькие номера
Добавлено 14.06.19 10:34 (3 984 символов в тексте)

11:10 17.06.19

С позволения автора отзыва небольшое объявление :)
Ищем молодую пару, чтобы составить нам компанию для 2-х дневной поездки на Самана (водопад El Limon, Кайо Левантадо, пляжи и много другое) в период с 9 по 10 августа. Кто летит в эти же даты присоединяйтесь. Договорились с русским водителем, который будет возить нас 2 дня и забронировали отель в Лас Галерас. По стоимости выйдет примерно столько же как за однодневную экскурсию "галопом"с меньшей программой
Летим в этот отель 7 августа из Москвы.
Пишите здесь или в инсту @antatlant

Все отзывы Ольга (6)