Регистрация: 30.04.19
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19

Прекрасный отель!

Отдыхала с детьми 5лет и 15лет,c 24.05 -30.05. 2019г, оформили сопроводительное письмо, которое по приезду отдали на ресепшн, как оказалось это письмо является привилегиями отеля в виде «чёрного браслета» ,в номер расположили сразу хотя прибыли в отель утром, а заселение происходит в 14 часов. Территория большая, для детей анимация очень хорошая,есть ресторан специально для тех у кого имеются чёрные браслеты, уютный, всегда есть свободные столики,еда немного различается от обычного ресторана,разнообразные фрукты, клубника,мороженное, напитки в любое время, лежаки так же свободные на пляже благодаря привилегиям, отдых очень понравился, персонал доброжелательный, в номерах комфортно,в следующий раз выберем снова этот отель!

Все
Не нашла
Добавлено 14.06.19 13:50 (743 символов в тексте)

08:59 15.06.19

Вам чёрный браслет дали по письму?

12:13 16.06.19

Да, по сопроводительному письму от Top Hotels

16:11 16.06.19

А номер какой у вас был?

17:04 16.06.19

std land view

19:39 16.06.19

Подскажите пожалуйста как получить сопроводительное письмо, едем завтра, очень хотим чёрные браслеты)))

16:02 17.06.19

Добрый день! Я заходила на карточку отеля и там было - Вы летите в этот отель? Сейчас не нашла...сайт поменялся...Спросите у топ хотелс

Все отзывы Tatiana (3)