Регистрация: 26.02.14
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

3.8

Возникли нюансы при повторном посещении отеля.

Второй раз в отеле в мае 2019. Вернулись сюда, т.к. захотелось получше посмотреть Анталию, одной поездки не хватило. Кратко плюсы и минусы, что изменилось.

Плюсы

- удобное расположение, близко магазин продуктовый, набережная красивая, море рядом, остановка до города в 5 мин.

- архитектура отеля - всегда прохладно во дворе.

- шикарное море! в 5 минутах ходьбы.

- рускоговорящий управляющий, который всегда в отеле всё контролирует.

- сделан свежий косметический ремонт фасада и номеров, видимо зимой. В 2018 было обшарпано.

- завтраки свежие, ужины стали лучше.

- кровати и подушки удобные, постельное бельё белое.

Минусы чисто бытовые:

- не исправная сантехника в 301 номере: течь под унитазом (вонь) и под раковиной (вода на полу постоянно)

- не приятная официантка: не доносила еду ребёнку. Типа всё равно есть не будет... Хотя оплачивали полную стоимость пребывания ребёнка в отеле. У наших друзей с 2-мя детьми такая же история была. Ладно ещё малышам 4 лет не приносила, а девочка 8 лет что должна есть? С мамой пополам?

- эта же официантка, видимо, и посудомойщица плохо промывала тарелки: посуда замечена грязной. Принесла салат в тарелке с арбузными костями...

- гель для душа не пополнялся, его и не было в ёмкости изначально. Лучше вообще эту ёмкость убрать со стены, раз не доливаете.

- уборка, видимо, только по требованию. Я думаю, что в 2* не должно быть уборки, но и при заезде чисто не было, пыль везде. Между заездами можно было бы мыть хорошо, особенно туалет. У нас постоянно текло под раковиной, но никто не убирал. Сами замучились с этой мокротой. Тряпку просила, не принесли.

Вдруг мне опять попадётся номер с запахом канализации? Или грязная тарелка? Отель хороший, но я думаю, что в 3 раз не поеду, чтоб не портить себе настроение. Надеюсь, что мой отзыв не испортит рейтинг отелю. Сам отель хороший. Персонал не дорабатывает. Ещё только начало сезона, и 301 номер так и будет течь и вонять? Сам номер большой и комфортный, 3-х местный.

Отель советую, только сразу не селитесь в предложенный номер, а всё проверьте в номере сначала: сантехнику, количество полотенец на всех, как кондиционер работает, включается ли телевизор и фен. Если что -то не работает, надо сразу это продемонстрировать, чтоб всё исправили быстро.

Положительные добавления к отзыву (плюсы отелю):

- на 008 автобусе можно доехать до водопада Нижний Дюден, ехать час. Если с утра, то одни будете в автобусе, обратно возвращались в обед - автобус был полный, с детьми тяжело. Водитель подсказал, когда выходить.

- Около отеля есть кафе с вкуснейшим мороженым!

- В городском транспорте теперь можно ездить без транспортной карты, а прикладывать к терминалу в автобусе свою банковскую карту Виза с "бесконтактным" сервисом, списывается 2,6 лиры за поездку, очень удобно! Расплачиваться в магазинах картой выгоднее, чем менять доллары на лиры. Сберкарты выгоднее Альфабанка. Курс по Сберу 1 лира = 11,4 руб. В соседнем магазине Sok курс просто сами выдумали продавцы, не советую. Лучше в Мигросе, чуть дальше: там сдачу с 50 долл выдают лирами и всё в чеке пропечатывают, а в Sok - нет.

- в кафе Черри на набережной по утрам замечательная романтичная классическая музыка звучит в современной обработке, и пожилой уборщик танцует со шваброй, а может он сам владелец кафе?

- в Sok очень вкусные сыры в баночках под брендом Mis.

- не далеко по пятницам отличный базар, идти 20 мин.

- около Sok по субботам - продуктовый рынок, по воскресеньям - вещевой. Цены низкие.

- на праздник Рамадан - бесплатный проезд в 008 автобусе. Только в 008.

Автобус до большого Мигроса, остановка на набережной.

Это вкусная запеченная рисовая каша из магазина Sok, удивились и порадовались.

Детских и спортивных площадок очень много рядом.

Ухоженная набережная

Прозрачное море

Пылесосят набережную

Сбор мусора на набережной

Отличный завтрак!

Ольга оценила сервисы

Расположение море завтраки городской транспорт детские и спортивные площадки рускоговорящий управляющий в отеле раннее заселение добродушность персонала.
Сантехника требует ремонта.
Добавлено 14.06.19 17:23 (3 576 символов в тексте)

15:56 16.06.19

Спасибо за такой обстоятельный отзыв и реально полезные советы. Вопрос есть по интернету - wi-fi в отеле платный? быстрый? в номерах "берёт"? И по ужину - правильно я понял что шведского стола на ужин нет, а обслуживают официанты разнося порционные блюда без возможности выбора? Напитки на ужин оплачиваются отдельно?

08:05 18.06.19

Вай фай на 3 этаже даже не подключался, спускались на ресепшн или просто выходили из номера (эффект был). Есть 3 вай фая: Бенна, Бенна хотел, Бенна ресепшен. Надо у управляющего спросить все 3 пароля, может что-то и будет лучше с Вашего телефона. Ужины разносит официантка порционно. Напитки оплачиваются, чай - 1-3 лиры, остальное - не знаю. Просто брали горячую воду для ребёнка из чайного аппарата, возможно и это платно...

13:47 19.06.19

Вай-фай бесплатный

14:40 14.07.19

Ольга,добрый день! скажите, а фен был ли в номере?

13:06 17.07.19

Фен приделан к стене: то работал, то не работал.