Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Side Royal Luxury Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
29.05.19 - 12.06.19

Очень хороший отль

Добрый день всем! Прочитала негативные отзывы и ОЧЕНЬ!!! удивилась!😀

Такое впечатление,что мы были с Вами в РАЗНЫХ

отелях))). Я отдыхала с ребенком (11лет),2недели и получила огромное удовольствие! Обо всем по порядку:

Приехали в отель в 10.00утра,заселили сразу!!!в хороший новейший номер,без вымогательств(как часто бывает),даже предложили варианты! Сразу спросила про тапочки,халаты и пляжную сумку,но сказали,что не предусмотрено... Странно, всё-таки Luxury))) Но потом пляжную сумку подарили!😀Прямо кто-то в номер положил! Спасибо!😘

Номера убирают ОТЛИЧНО!!! Постель меняют чуть не каждый день!

Ключей сразу дали 2 !!!один мне,другой ребенку...

Ни какого различия при обслуживании меня или немцев я не заметила!!!

Абсолютно весь персонал относился ко мне прекрасно! Все с улыбкой! Несколько раз на день спрашивали,все ли у меня в порядке и не надо ли чего!

Питание выше всяких похвал!!!

В барах,нужно просто акцентировать ,что Вы хотите пить "Original"напитки и тогда ни кто не нашел Вам ни каких местных ( мартини,виски,ликеры). Это важно!!!

Кофе в кофейне такой вкусный!!!!

А всякие тортики, пирожные, мороженое !!!!

Про рестораны Аля-карт карт: без всяких проблем дважды записывалась в Средиземноморский,очень вкусно!!! Один раз в Китайский- тоже отлично. Предлагали ещё,но я уже просто не захотела. В основном ресторане тоже все вкусно и можно прийти попозже😀

Мест хватает и в зале и на улице,заранее занимать не стоит!)))

Пляж просто отличный! Чисто! Лежаки протирают! Вода,айран прямо в холодильнике возле лежаков ! Пообедать на пляже тоже вкусно,только надо не сразу к открытию ломиться,а подождать пока самые голодные поедят!😀 Лепешки-Гезлеме ,бар,все отлично!

На пляже очень ненавязчиво предлагают поиграть в различные игры,мой ребенок везде участвовал))) и получал настоящие медали!😀

Ходит автобус часто туда сюда,но и пешком пройти минут 5 максимум!

Анимация- просто СУПЕР!!!!! Такие молодцы!!! Огромное СПАСИБО!!!!!

И в течении дня,и вечерние шоу ! Скучать не дают!😘😘😘

Спа зона отличная,правда нет бассейна ,только душ...

Бесплатно сделали массаж по предварительной записи на guest relations у единственного !!!!! русскоговорящего сотрудника в отеле!!!! Зовут АЛЕСЯ! К ней вообще можно по всем вопросам обращаться,если таковые возникнут! Очень красивая, приветливая девушка, всегда готовая Вам помочь!

Если Вы собираетесь в этот отель,я советую выучить немецкий или английский язык,не забывать оставлять чаевые,оставить дома недовольное выражение лица и настроиться на отличный отдых!😀😀😀И да!!! Не забывать всем улыбаться!!! Тогда и отношение к Вам будет соответственное😘

Море пляж номера еда анимация
Нет тапочек в номере пляж не разделен на зоны для курящих и отдыхающих с детьми(((((
Добавлено 14.06.19 17:33 (2 706 символов в тексте)

21:50 17.06.19

Рестораны a'la carte 19.00-21.00 (требуется бронирование,
посещение возможно один раз в неделю одного из двух
ресторанов a'la carte). Вы там 3 недели жили?

22:20 17.06.19

Мы были 2 недели,но в Аля-карт записались сразу 3 раза. Могли ещё,но не захотели просто...

14:01 18.06.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, (едем в этот отель через 2 недели) Если я правильно поняла из Вашего отзыва, когда говоришь ОРИДЖИНАЛ дринкс , то наливают какой то приличный алкоголь? а что там есть вообще? Турецкая классика : вино красное, белое и местные ром, виски, джин? или что-то получше? Мартини, ликёры, шампанское может? или я уже губу раскатала?)))) Спасибо большое за такой развёрнутый позитивный отзыв.

14:09 18.06.19

Нет только шампанского. Все остальное есть. Вина только турецкие,из бутылок,белое неплохое))) Ориджинал драй мартини вообще супер! Бейлис под турецкий кофе тоже хорошБалантайнс есть. НО ключевое слово ОРИДЖИНАЛ !!!И лучше самому в бар подойти,а не через официанта.

16:16 18.06.19

Спасибо огромное! По поводу раннего заселения для Вас и 2х карточек на номер, я думаю, может это от того, что еще не высокий сезон был и гостей не битком. Тоже НАДЕЮСЬ, на ранее заселение, прилетаем в 9 утра. Сыну Вашему было интересно? моему тоже 12 почти.

16:25 18.06.19

Моему внуку было ОЧЕНЬ интересно! Участвовал во всех конкурсах,получал медали!Если Ваш любил молочные коктейли (их нет в меню баров) можно просто с улыбкой попросить! Они делают...

16:28 18.06.19

аж настроение поднялось! а то как почитали первые отзывы...наш любит и конкурсы и коктейли! Еще раз спасибо Вам за ответы! Благодарю!

12:14 18.03.21

Подскажите пожалуйста, а насколько комфортно детям 8 и 10 лет купаться в бассейнах? По температуре и грубине комфортные они и насколько зелёная территория? И какой Шатл на вид возит до моря, открытый или закрытый?