Регистрация: 16.05.13
июне 2019
13.06.19 - 14.06.19

Сервис оставляет желать лучшего!

Сейчас "отдыхаем" в этом отеле. Я никогда не была превередлива, но здесь нам реально не нравится. Прилетели 9 июня на 2 недели. До поездки писали в отель насчет нормального заселения, просьбы игнорировались, потом ответили, что заселят на месте. От аэропорта ехали минут 10, весь автобус был в наш отель. Заселили в бунгало - крохотная комната, которую всю заняли 3 наши кровати, ходить в ней можно было только боком, в результате одну кровать переставили по стене, так хоть немного освободили пространство. А ночью, мы оценили все прелести этого номера. Ночью дважды в 2 часа и в 4-20 все мы подскачили от страшного гула, ревел боллер, который как оказалось, находится рядом с нашим балконом и обслуживает 4 бунгало, которые стоят в ряд. Если кто-то из 4 номеров ночью решит воспользоваться водой или туалетом, мы все просыпались, как от сирены. Уже неделю ходим ежедневно и просим поменять нам номер на другой, причем - не бесплатно, но просьбы игнорируются. Просили прислать техника - обещали, но так и не прислали. Оставляли на ресепшен деньги, но так и мучаемся в своем горе-номере. На ресепшен одни отговорки уже неделю. Да, в номере всего 1 свободная розетка - так, что берите свой тройник, то что продают здесь - полная ерунда, вилка в них не держится. Еда оставляет желать лучшего, но есть можно. Фрукты ежедневно - арбузы, дыни, персики, абрикосы, апельсины. Сладкое и мороженое отличное! Мясо, птица - есть выбор, рыба 1 вида не очень плнравилась. 2 раза были крабы и устрицы. Бассейны - релакс, с горками, основной и "ленивая река" (настолько ленивая, что течения нет совсем, просто очень мелкий - 80см., извилистый бассейн). У основного бассейна постоянно не хватает зонтов, а лежать в 37 на открытом солнце тоже невозможно. Аниматоры, правда, молодцы: целый день развлекают! Аквааэробика 2 раза в день, игры, конкурсы. Уборка: въехали в номер с немытыми полами, ходить босиком по полу с песком было не очень приятно, оставили небольшие чаевые уборщице, имеем теперь и чистые, мытые полы и лебедей из полотенец с цветами. Да, еще один минус: на кране в ванной стоит разбрызгиватель (в целях экономии воды), так что умыться не устроив вокруг себя океан, тоже не получится. Сантехника дешевая, у крана по плитке - плесень. Номер "чудо"! Если есть вопросы пишите, мы здесь еще неделю. И ещё совет: при ресепшен есть обменный "пункт", могут обсчитать. Сегодня нам чуть не додали 100 динар (35$), так что считайте деньги не отходя от кассы. Удачного отдыха! Надеюсь, Вам с номером повезёт больше. Добавлю: компрессор починили только 15 июня вечером - через 6!!! дней, после того, как на ресепшен попросили письменно зафиксировать заявку на техника (а, может, отрицательный отзыв здесь помог?!). Техники пришли через час. Когда мы слили немного воды и заревел кран, они сделали круглые глаза и сказали : "Вау!", зашли в боллерную и починили всё за 2 !!!! минуты. Теперь, можем отдыхать ночью спокойно. Очень жалею, что взяли путевки на 2 недели именно сюда. Сервиса никакого - на все просьбы, мило улыбаются, но ничего делать не спешат. Довольна только аниматорами у бассейна. Больше в этот отель не вернемся точно!

Да, забыла добавить: звукоизоляции в номере нет вообще: щели в двери по сантиметру с каждой стороны. Все звуки на улице в вашем номере. Нужен вам такой отдых - решайте сами. Выложила фото для тех, кто "в восторге".

Будка с боллером.

Так выглядит закрытая дверь!

Огромная дыра в стене за кроватью.

Насекомые в номере.

Плесень в ванной

Бунгало- 4 в ряд.

Сантехника в ванной комнате.

Светлана оценила сервисы

Море солнце
Номер работа персонала на ресепшен
Добавлено 14.06.19 20:00 (3 436 символов в тексте)

17:05 15.06.19

Абсолютно ложный отзыв. Очень хороший отель с огромной территорией. Сейчас тоже нахожусь в этом отеле. Заселение отличное, персонал приветливый. Питание отличное (рыба практически каждый день, смотреть надо лучше). Деньги 4 раза меняли на ресепшн без проблем. Видимо вы в других отелях не были, где после 10 уже чаю не допросишься. А чтобы лежать под зонтиком, так вставать нужно раньше, а не после полудня. И вообще, если любите клубный отдых, то зачем выбрали семейный отель. Сами себе отдых испортили. Отдыхайте в России и будет вам счастье

09:37 16.06.19

Мне нет смысла никого обманывать! Рада, что Вам повезло с номером больше. Мне не нужен клубный отель, я здесь нахожусь с мужем и ребенком 10 лет. Если бы вам достался этот номер и Вы за ночь с семьёй вскакивали по 3- 4 раза от дикого рева крана за стеной, Вы бы не были так довольны! А, насчет, где мне отдыхать, я сама решу! Сами отдыхайте в России, а нам есть с чем сравнить.

08:36 17.06.19

ну не знаю.. семейный отель подразумевает собой нормальное питание для детей.. при мне детей было очень много, но все мамочки бегали с тарелками, не знали чем накормить ребёнка, а дети сидели и от еды нос воротили. всякие нагетсы и картошку фри, мороженки я в расчёт не беру - это не еда для ребёнка...

10:46 17.06.19

Абсолютно правдивый отзыв. Территория у отеля большая, но "ухоженности" в ней никакой, а уж сервис ниже плинтуса. Если слаще морковки не едали, то и One Resort сказка, но с нормальными отелями это сравнивать не стоит.
Я свой отзыв от 2016 года оставил, больше мы туда ни ногой, лучше доплатить за качество.

10:34 26.06.19

Елена, абсолютно правдивый отзыв написала Светлана. Посещали данный отель в 2017 году-смотрю ничего не изменилось абсолютно, все те же ленивые сотрудники, в лицо улыбаются, но ничем не помогают. У меня не осталось ни единого желания посетить еще раз данный отель. Для нас в этом отеле был единственный плюс-аквапарк и ВСЕ!

11:26 16.06.19

Добрый день! Подскажите качество интернета в этом отеле (едем в августе, инет нужен по работе, вот заранее и пытаюсь понять как буду его там искать)))

16:16 16.06.19

Добрый день! Интернет есть, но работает с перебоями. У основного бассейна, что рядом с рестораном, ловит лучше, чем у тихой реки и у бассейна с горками, в номере, если пропадает, появляется после перезагрузки вай-фай. Приятного Вам отдыха!

10:47 19.06.19

Екатерина, добрый день! Сейчас с уверенностью могу сказать, что на данный момент самый лучший интернет в баре слева от входа в ресторан "Меридиан", рядом с ресепшен. Там уютно и Вам будет комфортно. Приятного отдыха!

15:48 16.06.19

Уважаемые гости,
спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания

22:35 16.06.19

Все же не заселят раньше времени? У нас вылет ранний прилетим совсем утром, даже за деньги никак?

00:27 17.06.19

К сожалению, никак! Хотя, раньше в отзывах писали, что им предлагали на ресепшен номер побольше за деньги. Но, мы и деньги оставляли, и просили, но слышали одно всю неделю: " Подойдите завтра!". А по приходу: " Номеров нет!" и так почти неделю. На 6 день нам предложили вернуть деньги, что мы оставляли за замену номера, но мы не стали мелочиться и забирать. Одного не пойму: как "нет номеров", если каждый день выезжает и въезжает минимум по 50 человек, а брони номеров нет?! Может, денег больше хотели?! Да, мы бы доплатили без аопросов, но за результат. А, так.... Попробуйте попросить заселить вас в корпуса (пусть даже за деньги): там номера побольше и комфортнее. Корпус недалеко от нашего бунгало. Единственный плюс - усилитель для вай-вай рядом. Удачи!

00:29 17.06.19

Извините, не совсем правильно ответила по вопросу. С выбором номера - никак, а заселить раньше за оплату, я думаю - могут.

17:28 18.06.19

Светлана, подскажите, значит номера лучше в корпусе? от бунгало лучше отказаться?

01:55 19.06.19

Добрый день! Насколько я знаю, есть и бунгало большей площади (по словам отдыхающих), но нужно попробовать на ресепшен сразу это оговорить при заселении; в корпусах - точно больше номера по площади. Еще один плюс - в корпусах меньше насекомых будет в номер заползать. Мы когда путешествуем, стараемся в корпуса попасть, а тут попали в бунгало. Но, это кто, как любит...

08:32 19.06.19

мы жили в бунгало. Комната расчитана на 2 кровати. И если вы едете втроем, то надо брать семейный номер. Они расположены в основном корпусе. Там 2 комнаты. Стоит соответственно дороже, так что это вина туриста, что сами решили сэкономить. Никаких насекомых в бунгало не заползало к нам. Все работало. Вайфай ловил везде одинаково хорошо. М на ресепшен, и в комнате, и у бассейнов. Были перебои с работой вайфая, да, но это было одинаково везде, на всей территории отеля. Свободных розеток в комнате 2. Одна у телевизора, вторая в ванной, где фен. Третья розетка занята холодильником. Можно на ночь телек выдернуть из розетки и чтото свое поставить на зарядку. Мы были без детей. Но было много очень маленьких детей. В ресторане выдают стульчики для кормления. Каш утром не видела. Пюрешка ежедневно. Йогурты. Выбор еды разнообразный. У меня вопросов к отелю не было. Все понравилось. Минусов не нашла. Да вобщем то и не искала.

21:15 31.10.19

я тоже минусов в отеле не искала. еда действительно была разнообразная, с морем немного не повезло, были водоросли. но это бывает везде в отелях, просто в разное время. люди просто у нас зажрались, хотят за копеечную цену отдыхать в президентских апартаментах. В Индию путь съездят, а потом сравнивают)))

10:03 19.06.19

а как насчет очередей в столовой? и вообще по качеству питания? и есть ли очереди в аквапарке? спасибо

10:34 19.06.19

Добрый день! Очередь к блюдам в столовую есть, но не напрягает: лучше приходить в началу обеда и ужина (чтобы свободно выбрать место). В аквапарке очередей нет. Из питания взрослым - есть что выбрать: овощи (капуста красная и белая, морковь, помидоры, огурцы, редис, листовой салат). Есть готовые овощные салаты, но они без заправки и на любителя. Заправка стоят рядом. Тушеные овощи: кабочки, баклажаны, кукуруза, морковь. Рис, картофель: фри, пюре и слегка обжаренный. Макароны на любой вкус готовят на месте, на завтрак - омлеты. Пекут блины. Мясо: говядина, курица, иногда - индейка. Сладкое очень вкусное и его много. Фрукты - сейчас сезон: арбузы, дыни, персики, абрикосы, апельсины и грейфруты ежедневно. Очень вкусное мороженое, но оно только в аквапарке.

10:52 19.06.19

Светлана, я так понимаю вы еще в отеле..скажите, а как море? по последним отзывам, пишут что одни водоросли...так ли это? и пляж чистый ли?

11:00 19.06.19

Да, мы в отеле. Пляж обустроенный, нам нравится. Море было по приезду хорошее, но в последнюю неделю появились водоросли, сейчас не ходим. Собираемся в ближайшие 2 дня, как вернемся с моря - информацию напишу.

20:12 20.06.19

Светлана, добрый день! Сегодня были на море: людей мало, ветренно, но вода очень теплая. Купались недолго. При заходе по пояс вода чистая, дальше водоросли, их видно. Песок на пляже шикарный - белый, но уже тоже с мусором, к сожалению...

11:04 19.06.19

после ремонта бойлера,ваше впечатление об отеле изменилось?)стоит ли ехать туда?

11:23 19.06.19

Вы знаете, возможно,после 5 бессонных ночей вместо отдыха, мы были немного на взводе. Может, для Туниса этот отель и считается хорошим, но очень много минусов. Если полетите втроем-берите корпус с двухкомнатным номером, втроем в бунгало очень тесно. Мы не знали, брали, как стандартный номер, а просили переселить с доплатой - нам отказали. В этот отель мы не вернемся.

15:17 19.06.19

Светлана добрый день! Спасибо большое за ваш ответ!! Говорят, что вечером очень прохладно становится??? Типа северная Африка и поэтому холодно!!))) у нас на Урале, конечно не холоднее, чем в Тунисе))) вы как там? не мерзнете вечером?)

15:57 19.06.19

Екатерина, добрый день! Мы когда прилетели - 9 июня, 2 дня было +37С, ночью +26. Потом, температура стабилизировалась на уровне +28-30, ночью +21. Завтра опять повысится до + 35-37. К вечеру поднимается прохладный ветерок, но я бы не сказала, что сильно холодно. Мы ночью не гуляем. Кофты с собой брали, но ни разу здесь так и не одели. Ночью, в среднем температура падает на 8-10 градусов. Всё, наверно, от месяца отдыха зависит.

15:59 19.06.19

спасибо

14:16 25.06.19

Правдивый отзыв, помотал этот отель и нам нервы в прошлом году, ничего не изменилось похоже. Все начинается с заселения, там заранее конвертики с номерами комнат приготовлены, так что деньги не помогут. Нас в номер похуже два раза пытались заселить, не вышло, так как ехали двумя семьями и было с чем сравнить, номера одного уровня были. На обмене валюты также обсчитывали, хоть 5 динар, но зажулит, подарок видите ли. С едой кому как нравиться, но мясо готовить не умеют. С бассейнами лучше не связываться, подцепите кишечку. Море там грязное, медузы покоя не давали. Так что кому загорать бюджетно, начали сейчас снижать на отель цену, можно попробовать съездить.

21:07 31.10.19

Светлана, не вводите людей в заблуждение. Отель хороший, вы наверное в плохих еще не были. Учитывайте то, что страна бедная и этот отель приравнивается к европейскому классу. Значит вы так повели себя в начале на ресепшн, и вам все мрачное досталось. мы прекрасно отдохнули, и к бунгало вашему ходили. все у вас там хорошо было. Просто нужно заранее выбирать себе отдых по СВОЕМУ КОШЕЛЬКУ и не ныть потом что за копеечную цену вы ужасно отдохнули. Выбирайте в следующий раз Сейшельские острова.

21:13 31.10.19

Елена, я вам уже всё ответила три месяца назад. Вы повторяетесь. Очень рада за Вас,что Вам всё понравилось.

Все отзывы Светлана (3)