Регистрация: 11.12.14
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

без питания

Русский Салоу

Доброго, Путешественники. В конце мая - начале июня Испания прекрасна. Несправедливо занижены оценки за отель. Поэтому хочется исправить ситуацию. Номер 329 с видом на соседний отель. Номер ровно такой же как на фото. Пляжи рядом, супермаркет напротив, магазины на соседних улочках. Все недалеко. Необходимый набор посуды, все на четыре персоны. Юля на рецепшене задержалась, чтоб дождаться нашего приезда, а самолет задержался на час. Помогла с размещением и переводом. Налог 7 евро. Залог 50 евро наличными или говоришь номер карты. Дают квитанцию, в конце срока деньги вернули, после осмотра комнаты.

В номере все работало. Есть мини кухня с плитой, мини бар, СВЧ, стол, ТВ, русских каналов не нашлось.

На огромном балконе стол и два пластиковых стула, пепельница. Пляжей несколько в шаговой доступности. До центра города несколько минут. Пешком доходили до парка Авентуры и большого супермаркета "Меркадоны". Меня все устроило. Еще приеду. Благодарю за предыдущие отзовы., много полезного, благодаря им взяли с собой и губку и фейри и все необходимое.

Бюджет: тур ( перелет, трансфер и апартаменты) на двоих обошёлся в 27760. К питанию привязаны не были. Встаем рано, завтрак и ужин в удобное время. Обедали где придётся. Иногда на пляже.

Экскурсии: купили у отдельного гида Барселону с горой Тибидабо, так как в предыдущий раз не удалось, и два дня парк Авентура с посещением Феррари парка. Бюджет 170 евро на двоих. Знаю, что можно дешевле. Рядом соседняя дверь Русские экскурсии, но с детьми не рискую.

В супермаркетах есть все. Полуфабрикаты свежие, овощи фрукты по гуманным ценам. Креветки на льду от 8 евро, свежевыжатые соки в Меркадоне. Пешком по пляжу минут 30-40. Пробовали местные устрицы по 3.20 за штуку. Рынок работает. Салоу это здорово. И то что не кладут туалетную бумагу, не заправляют за тобой кровать и не убираются. Да и не надо. Отдых уложился в 50 тысяч.

Спасибо. Всем хорошего настроения.

Расположение
Все норм
Добавлено 14.06.19 21:35 (1 937 символов в тексте)

09:37 05.07.19

Добрый день, вы выбрали этот отель без питания, развейте миф о том, что самому готовить очень дорого там и надо обязательно брать завтрак+ужин . Как вы справлялись? На фото вижу завтрак (яичница )

21:10 05.07.19

Доброго, Екатерина. Это не первый отель, где мы без Все Включено. Все так же как дома. Завтракали и ужинали в отеле, сами готовили. Обедали где придётся. Не были привязаны к питанию. Рядом супермаркеты, в которых можно купить полуфабрикаты и все необходимое. Наши соседи даже супы готовили для детей. Бюджетнее и без сюрпризов, для нас это очень выгодный вариант. Желаю вам приятного отдыха и массу положительных впечатлений. Удачи

16:59 11.07.19

Бюджет: тур на двоих обошёлся в 27760/ это стоимость путевки или трата помимо путевки за весь отдых? На ск.дней вы ездили?

10:53 12.07.19

Доброго, Лана. Цена за тур, куда вошел перелет на двоих (1 взр и 1 ребенок 10лет) трансфер с аэропорта Барселоны и обратно, и апартаменты в этом отеле. Ездили на 7 ночей. Общие траты примерно в 50 тысяч. как я и расчитывала. Экскурсии можно было купить дешевле на месте и поэкономнее, наверное. Убеждаюсь еще раз, что апартаменты это то что нам надо. Лана, желаю Вам приятногоотдыха и массу положительных впечатлений

13:57 23.08.19

Добрый день! Подскажите, у какого туроператора приобретали тур?

19:23 03.09.19

Доброго. В этот отель брали у Травелата. Но после внесения суммы указанной на сайте, началось... Добавьте за это, надо за номер и надо за то... Начальная сумма была 24 тысячи. ...

14:02 06.09.19

Прекрасная цена у вас была. Нам предлагают этот отель за 79 т. за двоих без питания из Ростова. И это еще горящая путевка, обычно меньше сотни нет ничего хорошего. Стоит этот отель таких денег, вот в чём вопрос...

15:00 06.09.19

Дорого...

Все отзывы лена малах (31)