Регистрация: 15.06.19

августе 2018
22.08.18 - 05.09.18

Вьетнам- первая поездка 2018г.

Отдыхали в Nam Hung с 22.08 по 05.09 2018г, но только сейчас собралась написать отзыв. Отель выбирали сами из того что предложил Анекстур. Расположение замечательное, находится в Европейском квартале, улица идет перпендикулярно береговой линии моря, идти до пляжа по прямой около 400 м. В отеле нет депозита, уборка проводится по утрам (мы уходили с моря где-то в 10 утра, в номере к этому времени было убрано). В номере делюкс нет балконов, но есть окно большое панорамное в пол, жили на 14 этаже-стройки рядом нет и шум машин снизу не слышен. В ванной установлена ванна и над ней душ. Работает вытяжка, за ночь все в ванной просыхало, мы там натянули бинт, а прищепки я из дома брала. Полотенец пляжных не выдают, в номере на каждого по 3 полотенца было, меняли ежедневно. Так же ежедневно докладывали зубные щетки, мыло, гель и шампунь, т/бумагу(по 2 рулона).В номере есть сейф и чайник и 2 бутылки воды ежедневно. Убирались для Азии вполне нормально. Завтраки для 3* тоже нормальные, скромно, но все пополнялось и докладовалось сразу и с улыбкой. Не было выпечки, кроме тостов и лепешек каких-то, но мне и не надо было. Фрукты какие-то не понятные нарезаны, я только ела арбуз и маракуйю(их знаю). Девушка на рецепшене очень красивая и вежливая, на прощанье мы с ней сфотались. Отель - твердая тройка, не знаю кто там что еще хочет...Приходили в чистый номер всегда, запахов нет посторонних. В наш заезд были китайцы, меня не напрягало их присутствие.

расположение чистота в номере и холле
нет
Добавлено 15.06.19 03:58 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)