Регистрация: 16.06.13
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

В третий раз в DUYEN HA RESORT CAM RANH 5*

Опять мы решили посетить данный отель. Остались довольны! В ресторане чисто, вкусно, быстро. Пляж на высоте, с охраной, спасателями, оборудован санузлом с душевой- все относительно комфортно. Но, к сожалению, немного износились шезлонги, мешки для отдыха, матрасы. От укуса медуз спасатели обрабатывают место ожога эффективным средством (по вкусу-лайм с оливковым маслом).

В этот раз мы запланировали занятия большим теннисом и свои планы выполнили. Аренда корта и инвентаря бесплатно. Мы остались довольны. Корт и спортзал оборудованы раздевалкой, душем.

В основном корпусе на 1-3 этажах и на самых высоких этажах размещают, в основном, китайцев. Это шум, подносы с объедками возле дверей в их номера, сигаретный дым. Я бы рекомендовала 5-8 этажи-до 8 этажа есть дополнительный лифт со стороны моря и бассейнов. Но 9 и выше-все прекраснее вид! (Но уже только основной лифт и все больше китайцев). Четная сторона имеет вид на море и территорию отеля, нечетная на стройку и частично на море.

Номер оборудован всем необходимым.

Работает казино, но его не ощущаешь. Азиатов много в отеле, но их видишь на завтраках наплывами и в холле при заселениях-выселениях.

Всегда на рецепции есть русскоговорящий персонал-достаточно заговорить по-русски с любим сотрудником-сразу приглашают или передают трубку русскоговорящему.

Анимация есть, умеренная и ненавязчивая-как мы и любим.

Имеется мед. сотрудник круглосуточно и бесплатно.

Отличная детская игровая.

В ресторане заранее можно заказать молочную кашу ребенку, картофельное пюре.

От анекса заказывали экскурсию на шоколадную частную фабрику-очень довольны.

А вот бесплатная дегустация чая-кофе не очень понравилась. Сама доставка как-то на скомкано прошла, на чай-кофе очень завышены цены.

Пляж ресторан территория русскоязычный персонал близость к аэропорту
За 3 поездки не нашли
Добавлено 15.06.19 06:04 (1 735 символов в тексте)

09:30 02.07.19

все включено? полное или какие либо ограничения?
анимация весь день? детская? вечерние шоу?
лежаки как всегда занимать в 6 утра?
вход в море как?
бесплатный автобус в нечанг?
интернет?

Все отзывы Марина (6)