Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Я не понимаю что за отзывы, про Marlin Inn. Мы отдыхали...

Я не понимаю что за отзывы, про Marlin Inn. Мы отдыхали 11-18 марта. Там я хоть почувствовал что отдыхал. Если вы такие требовательные к отелю, обслуживанию, езжайте в 5*. Но я лично доволен, отелем, обслуживанием и питанием. Хотя были отдельные кадры, которые хотели выманить у нас денег, но не на тех нарвались. Этого уборщика на следующий день мы уже его не видели.

Значит сам отель: те кто вообще едет первый раз в Египет и не знает выбрать какой отель, я бы советовал Marlin Inn. Отель чисто русский, многие обслуживающий персонал, понимают, говорят и даже пишут по русски. Когда мы выбирали отель читали много отзывов и про этот отель было больше хорошего написано, чем про остальные. По прилету в Египет значит встречают, вы оформляете визу, только не забудьте ручку, а то мы бегали искали ладно наши летчики дали. затем проходите паспортный контроль, садитесь в автобус и вы в отели. Там заполняете типы анкеты, берете ключи и ВСЕ ВАШ ОТДЫХ НАЧАЛСЯ. Да и лучше один заполняет другой стоит в очереде. Старайтесь первым взять ключи, там номера получше дают и если не понравиться будет возможность обменять пока другие не взяли. И только не ругайтесь на ресепшене, а то дадаут будете сами не рады.

Номер: само помещение было очень уютное, но мы прилетели ночью и когда выходишь на балкон была главная улица и вроде все красиво, а утром оказалось что там ведеться стройка но вдалеке. я хотел поменять но подруга настаивала оставить номер, да в принципе мы же не в номере лежать пришли.

На территории ведеться стройка небольшая но отдыхать она не мешает и уже почти заканчивалась.

До Пляжа можно сказать было два шага. очень удобно.

Питание: Питание мне понравилось, особенно в обед. На улице готовят шашлык и каждый раз разный (мясо, рыба, курица). Еды много хоть лопни. Кушать там можно получается как проснулся и до 3 ночи (закрывается русский ресторан). Два ресторана: Русский, Итальянский и общего питания. Пойдете в Итальянский обязательно попробуйте томатный суп, вроде так называется. Говоря про супы, когда приехали супы брали почти только мы, но потом за супами стояла аж очередь.

Спиртные напитки хоть оппейся, но я лично пил только пиво, водка, да и все остально имеет один запах, надоедает, вкусы не много разные. Спрайт, кола, фанта текут рекой. Пей нехочу.

Сервис: Обслуживание хорошое. Я читал где то что официанты неубирают там. Так вот, как только тарелка твоя пустеет официанты просто сметают ее. Убощики только вот наглый попался, деньги оставишь, делает фигурку, не оставишь просто убереться. НО в конце он получил свое.

Так что я бы советовал поехать туда. В следующий раз мы планируем Обратно Marlin Inn.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.04.10 12:40 (2 654 символов в тексте)