Регистрация: 11.11.12
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
25.05.19 - 08.06.19

Неплохой отель для семейного отдыха.

Отдыхал в этом отеле с дочкой в конце мая-начале июня 2019 года. Привезли нас из аэропорта примерно в 21.30, но специально для нас оставили две тарелки с ужином, так что с голоду умирать не пришлось). Номер небольшой, но достаточно приятный: телевизор, который мы ни разу не включали, кондиционер, шкаф, две кровати, одна из них двуспальная, балкон с двумя креслами и столиком, ну и по мелочи. В номере чисто, убирались довольно-таки часто. Отель расположен на выезде из Кемера, поэтому городского шума и утренних  возгласов муэдзинов слышно не было. Сам отель небольшой, уютный, семейного типа. Если кому нужно "унца-унца, комон бейби", то вам не сюда, дискотек здесь не бывает. Неплохая столовая с вполне себе большим выбором блюд, голодными никто не оставался, всего хватало. Нам, как москвичам, не хватало фуагра, парной осетрины с хреном и дефлопе с соусом фиеста и семечками кациуса, но мы справились (шутка, и без этого выбор был очень большой). Любителям пива и вина очень понравится бар, напитки слабенькие, да это и к лучшему, иначе бы количество напивающихся близилось бы к  количеству проживающих. Бармен Тарик всегда на высоте, всегда нальёт, сколько попросишь, всегда с улыбкой. У него была пара фанатов, задолго до открытия бара приползавших в него с тремором конечностей, и с преданностью Хатико ожидающие Тарика. Из развлечений бильярд (Макс, жду тебя в сентябре, отыгрываться будешь) и теннисный стол в Rivero Residence 4*, в который можно было пойти после 21.00. До пляжа отеля ходит автобус через каждые 30 минут или можно дойти самому на городской пляж минут за 15, если, конечно, тебя не ведёт кто-то со словами: "Идите за мной, я знаю короткую дорогу", в таком случае время похода увеличивается минимум вдвое. Пляж отеля с мелкой галькой, на городском песок. Екатеринбург в очередной раз подтвердил, что в нём живут самые красивые девушки России, екатеринбургерши, живущие в нашем отеле, были безумно красивы, при виде них мужчины втягивали животы (некоторым  удавалось), а женщины средних лет с улыбками вспоминали свою молодость. Нам с дочкой отель очень понравился,  в него хочется вернуться, что мы обязательно и сделаем в сентябре!)

Добавлено 15.06.19 08:16 (2 197 символов в тексте)

13:37 02.07.19

Уважаемый Юрийгагарин, вам ОБЯЗАТЕЛЬНОнадо писАть!)) У вас такой стиль и слог искрометный, остроумный, легкий, с доброжелательным юморком. Хотя , уверена, что при небходимости вы можете быть и колко-саркастическим))) Спасибо за оценку екатеринбуржек))) согласна на все 100%)))) и за ваш втянутый живот)))) в сентябре этот отель часто в стопах из-за его недороговизны. Побольше бы на отдыхе встречалось таких остроумных мужчин... ))) Спасибо за отзыв.

12:03 05.11.19

Здравствуйте, Лилия. Вот ещё один мой отзыв, "колко-саркастический", другого этот отель и не заслуживает TopHotels

13:18 04.07.19

Женщина пожилых лет с восторгом прочла Ваш позитивный, остроумный отзыв! Спасибо!

14:13 21.07.19

И я с удовольствием почитала!

Все отзывы Прохожий (3)