Регистрация: 15.06.19

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 24.05.19

не так страшен черт, как его малюют!!!

"всем здравствуйте.хочу добавить ложку меда в бочку дегтя своим отзывом о данном отеле! итак путевку я преобрела за 12 часов до вылета самолета и отзывы читала уже по дороге в аэропорт.была шокирована тем что там написано и с ужасом ожидала своего прибытия в пункт назначения.Однако по приезду все оказалось не так уж и печально!!! в отель привезли в 09-00, ребята на ресепшене сразу предложили пойти на завтрак.Заселение как и везде после 14-00.номера маленькие,скромная старая мебель.горячая вода до 1 этажа не доходила все время была примерно комнатной температуры но меня это особо не напрягало.Вайфай бесплатный сначала ловил только на ресепшене.но после ремонта и замены оборудования стал ловить и в номерах.территория маленькая,анимации нет.но мне она и не нужна была.вопрос с уборкой номеров стоял ребром до тех пор,пака не нашли на эту должность женщину, так как на момент моего заезда ее просто не было.....питание в общем то нормальное-завтраки стандартные турецкие, а именно-2 вида маслин, варенные яйца, брынза.пейнир.соевая колбаска,овощи, шоколадное желе, кукурузные хлопья и вкусный кофе.обед и ужин-макароны рис курица котлеты нагетсы супчики кремовые от которых я без ума и конечно самый вкусный в мире хлеб.голодными туристы не были однозначно, но и горы надкусанной еды на тарелках никто не оставлял(меня это всегда бесило в туристах)фрукты были каждый день на обед и ужин дыни, очень спелые и сладкие арбузы ( в то время как во многих четверках в это время давали только полузеленые яблоки и апельсины)в баре из спиртного вино белое и красное и обалденно классное пиво,которым офигенно утолять жажду в жару!!!! особенное спасибо хочется сказать персоналу отеля, за их професионалный подход к своему делу внимательность,отзывчивость.и самое главное терпение к туристам, поведение многих из которых оставляло желать лучшего..........Отдельно хочу поблагодарить Ахмеда,за то что на все просьбы и вопросы туристов реагировал быстро и четко,помогал в решение любых вопросов,в общем ребята молодцы!не смотря на то что отель удален от пляжа,минусом лично я это назвать не могу, прогуливаясь 2 раза в день туда и назад даже немножко похудела. единственный минус-это наши непристойно себя ведущие и напивающиеся до потери самообладания туристы!!!именно по этой причине хозяину отеля был вынужден неоднократно вызывать полицию,но минусом ОТЕЛЯ это называть конечно у адекватного туриста язык,думаю не повернется В общем мое мнение об отеле положительное, пробыв там 2 недели.уезжать не хотелось.чувствовала себя как дома, и обязательно вернусь туда ЕЩЕ!!!!"

пмтание бесплатнвй вайфай хороший персонал
удаленность от моря
Добавлено 15.06.19 10:14 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)