Регистрация: 11.06.18
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с дочкой в июне 2019. Отель хороший. Без лоска, не новый, но ничего обшарпанного или сколотого у нас в номере не было, убирали номер отлично. Огромный плюс отеля - расположение - находится в центре жизни курорта Фалираки, кафешки и магазинчики все рядом, и в то же время в отеле тихо, т к он отгорожен от дороги аллеей. Нам понравился пляж, заход пологий, очень долго не глубоко, с детьми удобно, но при входе есть полоса с метр-два с камушками, не критично, но лучше осторожнее. Море чистое, в начале июня было бодрящее, говорят, в этом году весна у них поздняя, не знаю. До бесплатных лежаков на травке очень близко, кому надо совсем у воды, на пляже - 5 евро за один лежак под зонтиком, 10 за два. Можно и со своим зонтиком на полотенчике на песочке. Номера все с фронтальным видом на море. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники, особенно хочется отметить Кристину, очень приятная и всегда готова помочь. Мы прилетели рано, заселили нас в 10, без доплат, спасибо))

Питание в отеле. У нас было все включено и нас все устроило, мы налегали на фрукты - арбузы, дыни, клубника, черешня, абрикосы, нектарины, персики, яблоки, груши, бананы, киви и т д. Кому больше интересно мясо, его разнообразия не было, курица и свинина в основном, рыба тоже самая обычная. Остальное как везде, на завтраке - шампанское))

Анимация была, все стандартно - днём аквааэробика, боча, дартс, вечером - выступление с песнями, танцами. Мини-клуб тоже есть, с детьми занимаются, но детей в отеле было мало. А вообще Родос такой интересный остров, отельная анимация - это последнее, зачем сюда нужно ехать.

Расположение пляж персонал
Платный WiFi
Добавлено 15.06.19 12:09 (1 612 символов в тексте)

12:24 15.06.19

Уважаемая госпожа Светлана

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время написать отзыв о вашем недавнем пребывании в нашем отеле.
   Мы рады слышать, что вы замечательно провели время с нами. Ваши приятные слова - настоящая награда за наши усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле в следующий раз, когда вы решите посетить прекрасный остров Родос.

С уважением,

08:32 07.07.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, всё включено "полное" или есть моменты платные , на пример напитки за ужином или ещё что, как часто бывает в европейских отелях. Пишут что замена полотенец и белья по требованию , это что значит, на пол надо бросить полотенца или на рецепшен позвонить.

11:59 07.07.19

Все включено полное - напитки за ужином, перекусы в течение дня, пляжные полотенца - все бесплатно. Платный только wi-fi. Полотенца и белье да, на пол бросаешь или горничным говоришь, они меняют.

14:08 07.07.19

Спасибо. А что там с номерами, есть перегородка, в некоторых отелях бывает, когда с ребёнком удобно или одна большая комната?

17:15 07.07.19

В нашем номере не было, но мы вдвоём с дочкой отдыхали, поэтому не интересовались наличием номеров с перегородкой.

17:18 07.07.19

Спасибо