Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Нам отель понравился

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в первой половине июня 2019 года. Сразу хочу поблагодарить авторов последних отзывов, которые подробно описали особенности отеля, поэтому по приезду в отель многое для меня было ожидаемо. Я в своём отзыве уточню только некоторые нюансы, которые может будут полезны будущим гостям отеля.

Ремонт в отеле. На момент нашего отдыха все корпуса функционировали, видимых следов ремонта не обнаружено. Правда в старых корпусах заселены были номера на первых этажах с выходом к бассейну, на остальных этажах признаков жизни не видно, но это я связываю с тем, что руководство отеля старается заселять всех отдыхающих в отремонтированные корпуса. По крайней мере у нас был оплачен номер в корпусе без ремонта , состоящий из одной комнаты, а заселили нас в 7 корпус в хороший отремонтированный номер , разделенный стеклянной перегородкой на 2 комнаты. Мы были с 12-летней дочерью. Она была очень рада отдельной комнате. За территорией отеля ремонт продолжается, но нам он не мешал, не напрягал. Мы его почти не замечали.

Номер. Номер хорош. У нас видимых недочётов не было. Всё как на фото на сайте отеля или букинге . Понравился душ, отгороженный стеной и имеющий стеклянную дверь. Вода по всей ванной не разбрызгивалась. Матрасы на кроватях новые, очень мягкие. По мне так сильно мягкие. А вот подушки, как уже писали в отзывах, ужасные. Твердые и неудобные. Воду, чай, кофе, сливки пополняли регулярно, а вот каких-нибудь бутылочек с бальзамами для волос и т.д не было почему-то , только гель в большой ёмкости да ватные палочки. Вот их пополняли регулярно. Балкон просторный. Там все отдыхающие с удовольствием попивают кто чай, кто кофе, кто другие напитки. Кстати никаких пьяных концертов и соответствующего шума не было . Люди отдыхали спокойные и адекватные.

Бассейны. Их три. Все работали. В сезон дождей они востребованы. Особенно бассейн с горками. Четверку за сервис поставила только из-за чистоты бассейнов. Их чистят каждый день с утра, но после чистки на дне все равно есть песок и ещё что-то мелкое, может камешки, что чувствуется ступнёй.

Завтрак. Он хорошо описан в предыдущих отзывах. Нам понравился. С утра пораньше шли на море, нагуливали аппетит, в 10 часов завтракали так плотно, что потом только ужинали, а в обед ели фрукты.

Море. Из 10 дней 2 дня лил дождь и море штормило, в остальные дни купались. Дней 5 волна была очень редкой, ласковой и ленивой. Даже поплавать можно было, особенно ближе к Карону , где волны почему-то мягче. Были дни , когда вода в море была прозрачной, видно было хорошо дно. Купаться было комфортно, всё дно видно. Когда волны усиливались, поднимали песок, вода становилась мутноватой. В один из таких дней я почувствовала , что ногу что-то обожгло . Потерев место ожога песком , я выскочила ракетой на берег. На ноге была красная тоненькая полоса сантиметров 15 длиной. Быстро купила лайм, мазала. Весь вечер ногу в этом месте жгло. На всякий случай выпила супрастин. На следующий день боли и жжения не стало, а полоска оставалась заметной ещё дня два. Думаю, это щупальце медузы, которых побило штормом. Дочь потом несколько дней боялась купаться в море. Я собрала всю силу воли и купалась, понимая , что следующий отпуск нескоро. Но какая-то тревожность было постоянно. Для себя сделала вывод, что больше в несезон не поеду. Волны конечно в несезон мешают комфортному отдыху, но на пляже Ката они нам особо не мешали , мы накупались, а вот мутная вода напрягала своей таинственностью. А ещё на дне часто бывает много мусора , заходить в воду не всегда приятно.

А так всё классно. Территория ухоженная. Для детей есть развлечения. Сотрудники стараются сделать наш отдых комфортным.

Ааа. Вспомнила. В 7 корпусе не всегда хорошо работал вай фай.

Лариса оценил сервисы

Территория номер завтрак.
Не искали.
Добавлено 15.06.19 16:34 (3 772 символов в тексте)

06:19 27.06.19

Уважаемая Лариса Благодарим Вас за то, что Вы посетили PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Отзывы гостей являются очень важными для нас и существенно помогают нам работать над повышением качества предоставляемых услуг. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. С наилучшими пожеланиями, Management

15:05 22.08.19

Спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще в Тай!)

Все отзывы Лариса (2)