Регистрация: 29.04.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

Отдых с детьми, май 2019

Приехали в отель в 4 утра. 1 семья-2 детей( 2 и 12 лет) и вторая семья 2 детей (8 и 10 лет).

Заселили сразу, нам попался номер с видом на баcсейны и вечернею анимацию. Анимация очень громкая, нам не мешала, но кто чутко спит, не стоит брать такой номер. Отель старый, но номера все после ремонта, чисто красиво. Думаю не стоит брать номера во втором здание (называются поол вью), не стоит экономить 20 евро.

Территория ухоженая, небольшая. Пляж большой, места всем хватает. Море чистое, вход пологий.

Питание замечательное. Никто ничем не отравился, свежее и вкусное. Есть очередя, но только для тех кто не ел никогда омлета и жареных яиц.

Анимация хорошая, веселая, с 10 и до поздна.

Я была с коляской, но не нашла вообще сложности с ней перемещатся, хотя на самом деле нет пандусов, но есть несколько лифтов.

Это конечно не турецкие 5 звезд, но за ту небольшую сумму которую мы заплатили, все было отлично, без нареканий.

Добавлено 15.06.19 19:09 (937 символов в тексте)

15:10 19.06.19

Доброго времени суток, Оля! Второе здание-это которое называется Анекс? Вас туда заселили? Вам не понравилось там? Мы просто купили тур с номеров с видом на бассейн, это вроде как раз второе здание. Можно ли на ресепшне доплатить и получить номер в основном, как думаете?

21:21 19.06.19

Здраствуйте Юлия. Standart Room Pool Side это стандартный номер в корпусе Анекс без какого либо конкретного вида.Pool Side это не вид на бассейн а сторона бассейна тем самым имеется ввиду корпус а не вид из окна.

00:30 20.06.19

Юля, номера в анексе, отремонтироапны так же как в основном, все работает, все новое. Нет смысла менять. Вида на море нет! Но помните кондиционер во всех корпусах общий, это не сплит системы! В номере не посидишь! Были в начале сезона, но уже было жарно, для нахоэдения в номерах, видом любовплись на террасе ресторана аечером за ужинтм и до 22ч. Наслождая морским воздухом)

17:28 19.06.19

у нас было главное здание на главной территории. Анекс через дорогу, думаю там намного спокойней. я высказала свое мнение про анекс, так как думаю что мне не было бы комфортно с детьми там.
когда в ваучере написано вид на бассейн это анекс.
Думаю можно при наличие свободных мест.

07:41 20.06.19

Спасибо большое за комментарии! У нас дети большие и проблем с передвижением не будет! конечно в номере будем только спать))

10:51 20.06.19

Если с детьми, выходишь из анекс и сразу детский бассейн,городок ( анимация), водные горки, и если спать раньше уйдете, то больше тишины (Фото номеров можете посмотреть в моем отзыве)

13:49 22.06.19

Добрый день, подскажите мор.продукты были в меню?

Все отзывы Оля Русу (11)