Регистрация: 30.04.13
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Хороший отель с несколькими значимыми НО!

Я редко пишу отзывы, но поскольку отели всегда выбираю по отзывам, надеюсь, и мой рассказ кому-то поможет сделать свой отпуск лучше.

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет.

1. Расположение. 30 минут от аэропорта, это неоспоримый плюс. Конечно, самолеты летают над отелем очень низко, но через пару дней уже не замечали.

2. Заселение. Быстро, вежливо и без проблем, приехали около 7 вечера.

3. Номер. Обычный, стандартный, я не ожидала люкса, заплатив за стандарт. Но! Если у вас маленькие дети, которые днем спят, попросите номер подальше от 2 бассейна (который ближе к морю и амфитеатру). Очень шумно практически всегда, музыка орёт очень громко, программа заканчивается ближе к 11, сами понимаете, шансы уснуть минимальны. Номер вообще "шумный", кондиционер работает достаточно громко, холодильник, кстати, тоже. Уборка без нареканий.

4. Еда. Много, вкусно, может, не всегда особо разнообразно. Выбор фруктов немного разочаровал, яблоки, апельсины, арбуз без вкуса, ананас редко. Ходили во все 3 ресторана : итальянский, китайский, греческий, рекомендую.

5. Развлечения. Тут, конечно, выбор на любой вкус. В этом году из новинок - шикарный аквапарк для детей и взрослых, минигольф. Шикарные бассейны, много лежаков вокруг, всегда есть место. Анимация отличная, вечером амфитеатр полный.

6. Пляж. Вот тут, на мое мнение, полный провал. Пусть и песочек (якобы для детей хорошо), но теснота ужасная, все друг у друга на плечах, в 10 утра лежак найти уже невозможно, потому что на 3 отеля в комплексе Стелла пляж один. Волнорез портит всю картину, пусть и оберегает от сильных волн и можно купаться в любую погоду. Всё-таки мы ехали в первую очередь к морю, а тут какая-то яма-лужа и ободранные стены вокруг. Да, я знала, что здесь волнорез, но фото и слова не передают всю "красоту". За пределами отеля дикий пляж, красивый, но купаться там было опасно из-за больших камней.

7. Общие впечатления от отеля. Для меня было одно непонятно - если отель позиционирует себя как отель для семей с детьми (которые обычно в 8-9 уже спят), почему музыка орет до 11, а иногда и до 12??? В отеле мне не хватало спокойствия, везде движ, везде шум, полежать хоть где-то в тишине просто невозможно.

8. Кому я рекомендовала бы отель? Парам и семьям с немаленькими детьми, лет хотя бы по 8-10, ну и любителям "больших и шумных компаний", если для вас не особо важно море, а достаточно бассейна.

Если же вам иногда нужно побыть в тишине, то вам не сюда.

Меня отель немного разочаровал, если честно, ожидала большего.

Приеду ли я ещё раз? Вряд ли

Добавлено 15.06.19 19:17 (2 564 символов в тексте)

12:55 28.09.19

Мы жили в Stella Village, но смогли побывать и в ресторане Stella Palace, еда идентичная, ну может в Stella Palace десертов побольше

13:52 30.09.19

Уважаемая Лора,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное написанию Вашего отзыва.
Спасибо, что вы оценили работу наших сотрудников на ресепшен и анимации, а так же кухню. Ваши замечания будут рассмотрены соответсвующим образом. Ведь, мнение каждого гостя очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,

Александра Райда
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Лора (3)