Регистрация: 21.04.13

июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

3.7

Отдых в Эри бич

Приехали с друзьями в июне 2019. Крит очень люблю, была уже 2 раза, это 3-й.

Путевку брали по раннему бронированию в марте у Пегаса. Вылет переносили 2 раза. Не в нашу пользу разумеется :( . Развозили по отелям оооочень долго. Наш отель был 13 в трансфере. Сказали логистика такая, если не нравится, берите индивидуальный трансфер. А как может понравиться 2 часа ехать 25 км?

Море замечательное, мест на пляже всем хватало. И на солнышке и в тенечке. Полотенце пляжное привезли свое.

Питание хорошее. Не могу сказать, что разнообразное. Наесться, поправить фигуру, всегда было чем. Очень понравилась рыбка на гриле и овощи, пончики с медом и кунжутом на завтрак, вечером пахлава. Каждый вечер новое мясное блюдо дня. Напитки так себе. Места в столовой много.

Отель своим размещением может подпортить любой отдых. Корпус Зевс. Номер стандарт с видом на море. Вид на море прекрасен. Комнатка маленькая, 4 спальных места.Нас 3 человека. 2 кровати сдвинутые и рядом 2-х ярусная кровать.Полок в шкафу нет. Только место для плечиков и вешалок мало. 2 тумбочки.Больше места ни для чего нет. Если кто то заказывал, например фэмили, то ставили еще одну кроватку. Т.е. не номер больше. Они в принципе все одинаково страшные и небольшие. В корпусе Зевс по крайней мере.В других корпусах не видела. Музыка истошно орет до 12 ночи.

Брали машину напрокат на 4 дня 150 евро.Приложение maps.me нам в помощь. Ездили на пляж Истро. Шикарное место для релакса и купания. Если не хочется ехать далеко, то в 11-13 км есть деревушка Мохос. Колоритное и гостеприимное место для небольшого путешествия.

Всем хорошего отдыха.

Лилия оценила сервисы

Отличный пляж. Питание. Удачное месторасположение.
Сильно "уставшие" номера шум от музыки
Добавлено 15.06.19 21:07 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (7)