Регистрация: 15.06.19
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Отдых в Ларисса Клаб Акман парк4*

Александр и Ольга отдыхали в отеле Ларисса Клаб Акман парк с 06.06.19 по 14.06.19.Впечатления от отдыха самое лучшее.Не первый раз отдыхаем в Турции,сам отель,обслуживание и питание на уровне,не беру в расчет мелкие огрехи,но чтобы их избегать впредь всегда советую всё-таки оставлять персоналу чаевые,это приветствуется везде.Перед поездкой не стесняйтесь проконсультироваться у представителя турагентства о возрастном контингенте посещающим отель!Прочитал отзыв Светланы,многие отрицательные пункты у неё возникли из-за недостаточной информации.Отель в отличии от остальных очень уютный,много зелени.Номера сделаны продуманно:солнечный свет никогда не попадает впрямую в номер,поток воздуха из кондиционера направлен грамотно,пульт доступен(были случаи в Алании была только кнопка вкл,а сам пульт под стеклом).Холодильник и кондей во время отсутствия кей карты не выключаются😁Анимация хорошая,все аниматоры выкладываются на все 💯 ,огромное им спасибо.Мемо,Полина,Гера(кстати вокруг неё всегда были дети,даже после мини диско!)и Кенон всем спасибо!Живность в отеле тоже не просто так,насекомых и грызунов,если таковые есть просто не будет.По крайней мере не в ресторане,не в номере кроме 2х комаров мы не видели.Познакомились с людьми, которые не один раз отдыхают в этом отеле!А это уже о чём-то говорит.В общем кто едет отдыхать,а не поиграть в "ревизорро",советую! Всё всегда соответствует затратам и желаниям.

Добавлено 15.06.19 21:17 (1 438 символов в тексте)

22:57 25.06.19

Полностью согласна с отзывом !!! Хочется пожелать всем отдыхающим: настройтесь на позитив и ваш отдых будет незабываемым!!!

Все отзывы Александр (1)