Регистрация: 15.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19

Замечательный отель на первой линии

Начну с того, что мне достался худший номер в отеле - на первом этаже у лестницы, и все мимо проходящие могли видеть все, что происходит в номере. Винить мне в этом некого, кроме себя самой и своей излишней скромности. Я попросила поменять номер, но мне сказали, что пока других вариантов нет. Впрочем отдыхала я всего 7 дней и смирилась. Все остальные номера, кроме первого этажа имеют шикарный вид на море. Главный минус, который видимо присутствует во многих номерах - душ. Как его ни закрывай шторкой, вода льется на пол. За это большой минус. Уборка в номерах была каждый день, оценить качество сложно, так как от меня было мало мусора, но кровать постоянно заправлялась, мусор выкидывался. Питание - завтрак и ужин. Вкусно, но не разнообразно, впрочем я осталась довольна. С напитками странная ситуация - если на завтрак были соки и кофе, то на ужин напитки совсем не полагались, только арбуз.) Есть бар, но смысл в нем отсутствует. Пиво очень дорогое, проще перейти дорогу и купить в магазине, остальные алкогольные напитки тоже. Возможно такова политика отеля - безалкогольный отдых.) Пляж. Это именно то, из-за чего я и выбрала Amos. Собственный пляж на первой линии, нет перехода через дорогу, песок. С песком вышло небольшое разочарование, там все-таки присутствует галька, но ее не критично много. В море есть камни, но стоит отойти на 5-10 метров левее, и там хороший песчаный заход в море. А в 10 метрах правее замечательный песчаный пляж соседнего отеля. Лежаков и зонтиков на всех хватает.

Кому стоит ехать в этот отель - тем, кто предпочитает спокойный отдых и не придирчив к питанию. Кому ехать не стоит - желающим шумно проводить время, есть деликатессы и пить алкоголь на пляже, семьям с детьми тоже не рекомендую, детям будет скучно.

Самый главный совет: отказывайтесь всеми силами от номеров на первом этаже, особенно от 106 номера!

Татьяна оценила сервисы

пляж питание номера не на первом этаже вид на море
106й номер душ отсутствие нормального бара
Добавлено 15.06.19 21:24 (1 856 символов в тексте)

00:15 02.08.19

Я тоже первый раз жила в этом номере. Через пару дней могли переселить, но уже не стала тратить время на это. В следующий приезд уже посетили с видом

Все отзывы Татьяна (1)