Регистрация: 01.09.17
марте 2019
26.03.19 - 07.04.19

Очень хороший отель

Отдыхали в отели с 26 марта по 7 апреля 2019 года втроем: двое взрослых и 1 ребенок 7-и лет, туроператор - Coral travel. Летели регулярным рейсом авиакомпании Уральские авиалинии без задержек. Нас встретили в аэропорту Дубая представители туроператора Coral travel и быстро довезли в отель.

В отель мы приехали около 15-ти часов, нас встретили очень приветливо и сразу же разместили. К нашей радости, мы даже успели на обед, мы брали тип питания - все включено, шведский стол. Нас приятно удивил и обрадовал график работы ресторана: завтрак начинался с 6-00 утра и длился почти до 11-00, обед с 12-30 до 15-30, ужин с 18-30 до 22-30. Очень удобно всем - и тем кто рано улетает (успевают позавтракать), и тем кто поздно прилетает (успевают на обед и ужин).

Питание в ресторане прекрасное, кормили очень вкусно, за это отдельное спасибо поварам. Выбор блюд огромен: одновременно были и разные мясные блюда - баранина, говядина, курица или индюшатина, и рыба - тушеная, жареная, при желании можно заказать отдельное блюдо на гриле - либо семгу, форель, либо стейк из говядины, либо шашлык. Вообще меню расчитано на любой вкус, даже самый привередливый не останется голодным. Большой выбор напитков: разный кофе, чай, соки разные, кока-кола, пепси, спрайт, чему особенно будут рады дети. Очень много разнообразной выпечки, пироженок, сладостей восточных. Ежедневно по 3 раза в день были разные свежие фрукты - арбуз, дыня, ананас, бананы, апельсины, яблоки, грейпфрукты, персики. По утрам на завтрак ежедневно были слабосоленая семга и маслины. Для любителей спиртного тоже выбор был огромный: вино белое, красное (пробовали - хорошие, очень приятные), пиво, крепкие напитки тоже разные (не пробовали, поэтому оценить качество не можем).

Убирали в номерах ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день, за 12 ночей несколько раз меняли постельное белье. Каждый день пополняли в номере наборы для чая/кофе и оставляли несколько бутылок воды, так что недостатка не было.

Весь обслуживающий персонал очень вежливый, внимательный, предупредительный, стараются выполнить любую просьбу. На рецепшен русскоязычные девушки работали с 15-00, но до этого времени даже не зная английского языка можно было решить любую проблему, так как девушки через переводчика в компьютере могли спокойно выяснить нашу просьбу.

Отель находится в центре города рядом в шаговой доступности набережная Корниш недалеко находится большой торговый центр Абу-Даби молл куда из отеля возит отдыхающих автобус бесплатно по расписанию через каждые 2 часа у отеля собственный пляж: лежаки зонты полотенца бесплатно. Пляж очень чистый ухоженный.
Минусов не нашла единственное замечание - бармены в барах и на пляже и у бассейна не очень приветливые не улыбчивые можно сказать не доброжелательные.
Добавлено 15.06.19 23:01 (2 331 символов в тексте)

16:36 13.09.19

Подскажите, пожалуйста,у ребенка была отдельная кровать? Как бронировали и оплачивали эту кровать? В интернете прочитала в отзыве,что платили за дополнительную кровать 35, долларов в сутки.так ли это?

22:59 02.11.19

Нет, у ребенка отдельной кровати не было. В номере стояла одна очень широкая кровать.

13:09 15.09.19

Добрый день.подскажите, пожалуйста, при питании все включено кроме завтрака,обеда и ужина есть ли бары с перекусами? Если да,то что в них предлагают? Есть ли мороженное (для ребенка этот вопрос актуален)? Бара на пляже нет?

23:13 02.11.19

Баров с перекусами нет. Бесплатного мороженого нет, мороженое есть в платном баре. На пляже есть бар с напитками, при системе питания "Все включено" напитки бесплатные.

10:31 04.11.19

Спасибо за ответ:)))

10:33 04.11.19

Мы только вернулись из этого отеля.дополнительную кровать оплачивали сразу при покупке тура.турагент договорилась с отелем за 100дол на весь период нашего отпуска:)))

17:32 07.11.19

А алкоголь есть?)) или там запрещено

13:45 11.11.19

Я так поняла, что алкоголь есть только при Всё включено. При HB все платное по цене чугунного моста))

Все отзывы Asiya (2)