Регистрация: 16.06.19
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

вопросы конечно есть

Отдых получился спонтанный,сначала хотели в Турцию,но хорошие друзья первые купили сюда тур,а мы присоединились,да и еще за три дня до вылета путевка обошлась намного дешевле,чем друзья брали за две недели,ну это такое.Сразу скажу,что есть смысл наверно в такую жару брать часть отеля ,которая на первой линии,та которая через дорогу мне не понравилась,ходили туда несколько раз на горки,идешь как-бы вверх,реально третья линия,офигеть просто можно.Номер нам достался более менее,но уже пора сделать обновление конечно,там подкрасить,там подмазать,ржавчину кое-где снять,правда грибка вроде не было,убока никакая,а вот кондиционер работал хорошо.Пляж мне реально не понравился.Лежаки у воды надо занимать очень рано,персонал за чаевые их занимает для итальянцев,в которыми у наших часто конфликты,и вообще к русскоязычным чувствуется предвзятое отношение ,особенно в барах.Заход в воду с берега одни камни,купались мы с пирса,который переходит потом в узкий пантон,места мало,иногда даже бывают очереди чтобы зайти на пирс,бред просто.Ну а само море конечно супер,есть участки живых кораллов,красивые рыбки,купаться мы конечно старались по-дольше.Бар на пляже есть,он похож на домик дядюшки тыквы,могли бы что-то и по-приличней придумать.Теперь про питание.Мы не сильные привереды,кормили в общем вкусно,небольшой выбор был всегда,картошки,макарошки,овощи в разном виде,курица,иногда говядина,какие-то непонятные подливки и салаты,короче как-то так.Алкоголь конечно весь местный,мы немного взяли с собой,из отельного нормальное только пиво, и то если холодное.Анимация в отеле есть,но по-моему для детей все намного интересней,вечером если кого-то приглашают со стороны,то смотреть можно.А так мы с большим удовольствием выезжали вечером с друзьями в город,Сохо рядом,мне не сильно нравится,да и цены не адекватные,ездили на Наама бей,мое самое любимое место,и магазины и отличные недорогие кафешки с морепродуктами и красивая набережная внизу,есть огромный торговый центр.Из дополнительных разалечений гоняли по пустыне на квадриках,это никогда не надоедает.,посетили Луксор,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Симки местные для связи купили еще в аэропорту,так намного удобнее и всегда и везде на связи,10 гиг за 10 баксов.Так что от отдыха остались смешанные чувства,без друзей было бы все намного скучнее,по-этому сами решайти,ехать в такой отель или нет,но это не то место,куда прямо надо заранее бронировать места.

цена первая линия
персонал надо менять номера обновить
Добавлено 16.06.19 12:32 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Розетта (1)