Регистрация: 06.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 15.06.19

Хороший отель.

Отдыхали семьей с 2 детьми 5 и 7 лет в период с 03.06.-15.06.2019. Начало июня все-таки еще рановато для комфортного отдыха в Турции. Присутствует местами ветер, который приносит основной дискомфорт при отдыхе. Температура воды 25 градусов, почти всегда большие волны, штиль для нас был большой редкостью и радостью. Погода в течение дня для могла меняться по несколько раз - то тучи, то солнце, то ветер, то штиль, то даже мелкий дождь.

Теперь про Отель.

На пляже всегда можно было найти свободный лежак, на пирсе тоже, пляж и регулярно убирают - очень чистый и даже моют лежаки - один раз в неделю. Заселение в отель отличное, несмотря на то, что приехали мы в отель в 11:00 для нас нашли свободный номер, причем повышенного комфорта и с видом на море, но с условием, что мы на следующий день переедем в свой нам положенный номер, в последствии так и произошло! Номер наш выходил во двор с видом на ресторан, было относительно тихо, вечерние шоу было еле слышно, вообщем нам было комфортно - всем советуем! Детские горки детям надоели через неделю и они нашли себя в детском клубе! Очень бы хотелось отметить его, потому что всю вторую неделю дети просто пропадали в нем, особенно старший сын. Очень сильный департамент и очень большой плюс отелю за мини клуб. При этом мини-диско какое-то однообразное, каждый день одно и тоже надоедает, нам надоело через неделю. Надо менять репертуар!

контингент отеля в основном 95% русские (казань, москва, питер, екб и т.д.), остальные: украинцы, арабы, немцы, англичане. 99% семейные пары с двумя детьми и более. Поэтому это чисто семейный отель.

Взрослая анимация на троечку, ребята там работают какие-то не веселые чтоли, но нам она не сильно нужна была. Персонал отеля - официанты, бармены, уборщицы, ресепшн и тд. все очень приветливы и доброжелательны, всегда подскажут и помогут!

В мини баре кола, фанта, сок, вода газированная, пиво эфес все по две штуки - бесплатно и пополняют каждый день.

Интернет в номере летает! Очень хороший! в остальных локациях не очень шустрый, но новости почитать хватает вполне! вай фай в целом на 4+.

При выселении находились в отеле 5 часов до отъезда и пользовались услугами без ограничений. Приятный бонус, прям перед выездом можно сходить в спа-центр для принятия душа и переодеться. Продлить номер с 12:00 до 16:00 стоит фиксированно 50 евро.

Ольга оценил сервисы

Детский клуб ассортимент импортных алкогольных напитков персонал.
отсутствие навеса над детской площадке на пляже. Территория относительно маленькая при полной загрузке отеля чувствуется перенаселенность
Добавлено 16.06.19 14:30 (2 328 символов в тексте)

14:43 17.06.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе.
Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным с самой первой минуты пребывания в нашем отеле. Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны разнообразием развлечений для детей, поскольку детский клуб действительно является одной из сильных сторон нашего отеля.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала.
Все Ваши замечания и пожелания будут рассмотрены менеджментом отеля, чтобы в следующий раз вы почувствовали себя еще более комфортно.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями
Ирина Озкокдемир
Отдел по работе с гостями

23:12 23.06.19

Добрый день!
Подскажите на пляже как и интернетом?

23:00 11.08.19

Здравствуйте. Подскажите, какой номер вам достался - с видом на вход в отель? Никак не пойму где в итоге потише для детей будет