АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3734
Фото: 20
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 16.06.19
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили от Пегаса. Сразу хочу сказать, что указанные...

Ездили от Пегаса. Сразу хочу сказать, что указанные кондиционеры на сайте Пегаса по данному отелю - отсутствуют. Не надо вводить людей в заблуждение. Я ночью от духоты умирала, а балкон держать открытым как-то страшновато. Со мной была родственница, пожилая, каково таким людям в Африке без кондеев!!! Да, они есть встроенные, но по всему отелю кондеи не работают!!!

Территория хорошая, ухоженная, достаточно зеленая, претензий нет.

Номера: нас поселили в корпуса Талласотерапии, 2 этаж, номер выходил во внутренний двор, соответственно выходя на балкон вы видите номер соседа напротив и кругом стены, и только небо над вами. В принципе номера нормальные, за исключением плохо работающей сантехники (кнопка унитаза нажималась с большим усилием для слива, а потом также для остановки слива:))) Шторки в ванной нет, соответственно - вода на полу, и она не высыхает. Полотенца для ног нет, крючков для полотенец нет, есть неудобно расположенный держатель для полотенца. Унитаз расположен практически у самой стены, кто так строит:))) сидеть можно практически только боком, а уж полным людям вообще не знаю как будет :) Сейф в номере есть, но он не работал, дважды вызывала мастера, приходил и уходил, результат - ноль.

Постельное белье за 12н - не меняли. Уборка - одно название, но лебедей делают.

Питание среднее, выбора большого нет, все быстро заканчивается, за едой стоят очереди. Про официантов - вообще молчу, их сервис оставляет желать лучшего, возможно это менталитет такой.

Не дозовешься - ни воды, ни вина, все очень долго и со скрипом. Кому-то ставит бутылку вина на стол, а кому-то полбокала нальет и бегай потом - проси еще чтоб налил. Воду тоже надо все время просить.

Море отличное, пляж песок белый, здесь все хорошо. Бар на пляже - не мешало бы сделать часы его работы ну хотя бы до 17.30 и сделать какой-то перекус дневной.

В принципе я человек, который никогда на такие мелочи внимание не обращает, я еду за морем и солнцем, но тут - куда не возьмись - столько набегает таких мелочей, именно в сервисе. Ну и, конечно, кто бы что не говорил - к русским относятся не так как к французам, но здесь и русским надо вс-таки научится себя вести, а то за некоторых было стыдно :( считают, что если все включено - можно с утра до ночи заливать. Контингент - Тагил рулит.

Если вы уже предупреждены и готовы к этому - в отель ехать можно.

Таня оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 16.06.19 21:16 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 17.06.19

Таня привет, много там Россиян было, и Тагила?

18:45 17.06.19

Да в основной россияне, и Тагила достаточно:)

14:29 18.06.19

Россиян примерно половина, все очень приличные. Живем сейчас в этом же корпусе, 2 кондиционера, оба работают отлично. Питание отличное, очереди не больше 5 человек

17:09 22.06.19

Не знаю про какие вы кондиционеры, но мы сейчас в отеле и очень довольны кондеем и в номере и в ресторане и в других местах. Мы даже в номере не всегда его включаем, вполне комфортная температура, но у нас не палит солнце в окна. Может вам просто с номером не повезло... у нас подтекал кондей, но вызвав мастера - все устранили за 10 минут.

07:33 23.07.19

Дд! Кондеи не работают в отеле до середины июня. Поэтому в наш период их еще не включали

22:20 20.10.19

Кондеи значит не работали и в середине октября. Духотища.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)