Регистрация: 18.09.11
июне 2019
01.06.19 - 16.06.19

Ездили от Пегаса. Сразу хочу сказать, что указанные...

Ездили от Пегаса. Сразу хочу сказать, что указанные кондиционеры на сайте Пегаса по данному отелю - отсутствуют. Не надо вводить людей в заблуждение. Я ночью от духоты умирала, а балкон держать открытым как-то страшновато. Со мной была родственница, пожилая, каково таким людям в Африке без кондеев!!! Да, они есть встроенные, но по всему отелю кондеи не работают!!!

Территория хорошая, ухоженная, достаточно зеленая, претензий нет.

Номера: нас поселили в корпуса Талласотерапии, 2 этаж, номер выходил во внутренний двор, соответственно выходя на балкон вы видите номер соседа напротив и кругом стены, и только небо над вами. В принципе номера нормальные, за исключением плохо работающей сантехники (кнопка унитаза нажималась с большим усилием для слива, а потом также для остановки слива:))) Шторки в ванной нет, соответственно - вода на полу, и она не высыхает. Полотенца для ног нет, крючков для полотенец нет, есть неудобно расположенный держатель для полотенца. Унитаз расположен практически у самой стены, кто так строит:))) сидеть можно практически только боком, а уж полным людям вообще не знаю как будет :) Сейф в номере есть, но он не работал, дважды вызывала мастера, приходил и уходил, результат - ноль.

Постельное белье за 12н - не меняли. Уборка - одно название, но лебедей делают.

Питание среднее, выбора большого нет, все быстро заканчивается, за едой стоят очереди. Про официантов - вообще молчу, их сервис оставляет желать лучшего, возможно это менталитет такой.

Не дозовешься - ни воды, ни вина, все очень долго и со скрипом. Кому-то ставит бутылку вина на стол, а кому-то полбокала нальет и бегай потом - проси еще чтоб налил. Воду тоже надо все время просить.

Море отличное, пляж песок белый, здесь все хорошо. Бар на пляже - не мешало бы сделать часы его работы ну хотя бы до 17.30 и сделать какой-то перекус дневной.

В принципе я человек, который никогда на такие мелочи внимание не обращает, я еду за морем и солнцем, но тут - куда не возьмись - столько набегает таких мелочей, именно в сервисе. Ну и, конечно, кто бы что не говорил - к русским относятся не так как к французам, но здесь и русским надо вс-таки научится себя вести, а то за некоторых было стыдно :( считают, что если все включено - можно с утра до ночи заливать. Контингент - Тагил рулит.

Если вы уже предупреждены и готовы к этому - в отель ехать можно.

Таня оценил сервисы

Море пляж
Сервис
Добавлено 16.06.19 21:16 (2 352 символов в тексте)

12:20 17.06.19

Таня привет, много там Россиян было, и Тагила?

18:45 17.06.19

Да в основной россияне, и Тагила достаточно:)

14:29 18.06.19

Россиян примерно половина, все очень приличные. Живем сейчас в этом же корпусе, 2 кондиционера, оба работают отлично. Питание отличное, очереди не больше 5 человек

17:09 22.06.19

Не знаю про какие вы кондиционеры, но мы сейчас в отеле и очень довольны кондеем и в номере и в ресторане и в других местах. Мы даже в номере не всегда его включаем, вполне комфортная температура, но у нас не палит солнце в окна. Может вам просто с номером не повезло... у нас подтекал кондей, но вызвав мастера - все устранили за 10 минут.

07:33 23.07.19

Дд! Кондеи не работают в отеле до середины июня. Поэтому в наш период их еще не включали

22:20 20.10.19

Кондеи значит не работали и в середине октября. Духотища.

Все отзывы Таня (4)