Регистрация: 04.07.12
июне 2019
13.06.19 - 16.06.19

2.7

Добрый день! В данный момент нахожусь в санатории с ребенком...

Добрый день! В данный момент нахожусь в санатории с ребенком. В других отзывах уже большую часть описывали, поэтому не буду расписывать корпуса, анимацию.

Территория отеля уютная, зелёная, вообще чистота во всех корпусах, есть бассейн для взрослых и детей, а также крытый для самых маленьких. Есть кинозал, днем показывают мультики, вечером фильмы. Вечерами проходят дискотеки, для детей, потом для взрослых. По лечению не могу сказать, получила пока только две процедуры и смотря кто что лечит, медперсонал мне понравился, все приятные вежливые. Есть бювет с минеральной водой. Если смотреть поверхностно то все вроде бы не плохо, но если у вас социальная путёвка!!!!!!! и можно закрыть глаза на минусы. Нооооо когда вы заплатили за путевку больше 120 000, и ты понимаешь что ожидал другой сервис.

Начну с номера, нас заселили на 6 этаж, лифт идет только до 5!!! мы молодые нам норм, и лифт очень часто занят так как в отеле оооочень много пожилых людей и они ездят с 1 на 2 этаж на лифте, мы ходим пешком на 6 этаж это быстрее чем ждать лифт. Номер как номер ничего особенного, простая мебель, но мне мало света - всего 2 светильника над кроватью, что меня сразу "обрадовало" так это отсутствие балкона, в итоге в небольшом номере свободное пространство занимает сушилка!!! на которой будут сушиться вещи, полотенца пляжные, после я зашла в ванную и поняла что отсутствие балкона ерунда. В ванне стоял запах канализации, я думала от прежних жильцов остался и пройдет, но нет. Я уже несколько раз подходила к горничным и спрашивала в чем проблема, мне отвечали что зальют средство для труб и все пройдёт, в итоге вонь как стояла так и стоит, я уже купила 2 освежителя, не помогает. Не знаю может это проблема во всем городе но мне конечно это совсем не нравится, ребенок вообще мыться там не хотел. И за это я отдала не маленькие деньги. Кстати о деньгах, когда я переписывалась с менеджером она мне выставила счет на оплату с комментарием что у них есть акция ранее бронирование при условии 100% оплаты в течении 5 дней, что я и сделала в апреле месяце, счет был выставлен на полную стоимость я так поняла что по приезду они мне пересчитают, я подошла к менеджерам и на мой вопрос услышала ответ, вы что хотите чтобы мы вам пересчитали? Мы это делать не будем, вы в письме не указали что согласны на участии в раннем бронировании, сервис на высшем уровне.

Столовая-шведский стол....лучше бы было заказное меню, пришел и поел что заказывал а не то что осталось, еда вкусная разнообразная, спасибо поварам, но я когда вижу как бабушки с общего стола пробуют еду или чуть ли не дерутся за эту еду, это просто жесть. Еды много нам хватает, просто бывает что ктото хочет курицы а ее больше нет и начинают возмущаться, по поводу еды для больных ЖКТ мне кажеться ее совсем мало.

Пляж отеля далеко пешком конечно можно пройтись но не каждый день, и в жару не всегда хочется. А если на пляж ходить с утра и вечером то пешком не находишся, есть автобус который ходит по расписанию нооооо он вмещает всего 19 человек плюс 3 стоя, больше не берут, бабули так штурмуют автобус что и не скажешь что они лечиться приехали )))).

Бассейн - имейте ввиду у кого дети до 15 лет, детей без родителей туда не пустят. У меня ребенку 12 лет я пока разбирала чемодан он пошел на бассик, его не пустили. Вот и получается если я на процедурах или как сегодня пошла на рынок, на бассейн если он захочет без меня его не пустят.

В итоге могу сказать цена ооочень завышена. Если вы хотите большую часть проводить на пляже, лучше искать санаторий по ближе к пляжу. Я хотела приехать отдохнуть на море, подлечиться за что и заплатила, в итоге получила вонючий номер, номера без балконов обычно дешевле а тут все по одной цене, до пляжа добираться далеко, и наблюдать сцены в столовой не приятно. И еще раз повторюсь тут очень много пожилых людей скорее всего по соцпутевкам и они себя так ведут как будто им все должны, старость конечно надо уважать но иногда они просто наглеют.

Оксана оценила сервисы

Вкусная еда вежливый персонал чистота в номерах красивая и чистая территория бассейн.
Запах канализации в ванной не все номера с балконом а цена одинаковая пляж далеко детям до 15 лет одним в бассейн нельзя работа менеджеров.
Добавлено 16.06.19 22:55 (3 958 символов в тексте)

23:23 16.06.19

Уважаемая Оксана. Вы сейчас отдыхаете у нас в санатории и поставили очень низкие оценки((. Нам хотелось бы получить комментарии, если это возможно. И, так как Вы ещё пребываете у нас, мы готовы лично встретиться с Вами, ответить на все возникшие вопросы и предпринять оперативные меры для улучшения Вашего отдыха!

00:20 17.06.19

Я подходила, и только испортила себе настроение.

10:54 17.06.19

Оксана, добрый день еще раз. Хотим сразу сказать, что номера на 6-ом этаже хоть и без балкона, но, они по квадратуре больше, чем на других этажах и дополнительно в них установлены диваны. Мы готовы предоставить Вам другом номер на переселение и для начала можем показать несколько на выбор. Что касается запаха, мы обязательно передадим эту информацию руководителю гостиничного хоз-ва для принятия оперативных мер. Что касается скидки по раннему бронированию, данная услуга у нас действительно имеется и маркетолог Вам ее предложила, но, оформляется эта скидка в самом начале, прописывается отдельной строкой. Так как Вы не ответили, Вам был выставлен счет на сумму 100% и Вы могли из него оплатить только лишь часть, например 20%, а оставшуюся по прибытию. Перерасчет мы сделать, к сожалению, не можем.
Спасибо, что отметили высокие вкусовые качества приготовленных блюд. Согласимся, что культуры во время пищи некоторым катастрофически не хватает...Бороться с этим бесполезно, хоть сотрудники столовой это делать систематически пытаются. В ближайшее время у нас состоится отъезд группы, прибывшей по социальным путевкам.
Сегодня на планерке был поднят вопрос о выделении дополнительных рейсов на пляж и это будет сделано уже с сегодняшнего дня.
Дети действительно без родителей не пускаются в бассейн и это сделано исключительно в целях безопасности. Просим отнестись с пониманием. Оставлять ребенка 12-ти лет в бассейне одного нельзя, даже если он хорошо плавает.
Надеемся, что смогли ответить на все Ваши вопросы. Ждём Вашего решения по поводу переселения (Внутренний телефон 1112).

11:34 17.06.19

Добрый день! Счет мне был выставлен не после а в самом начале, если посмотрите мою переписку. Сегодня ребенок в кабинете физио провел 50 мин, про него забыли.

12:03 17.06.19

Все верно, счет выставляется на 100%, если необходима акция "Раннее бронирование", то этот счет уже не подходит и необходимо его перевыставить, чтобы скидка была отдельно отображена. По прибытию невозможно произвести перерасчет, о чем мы Вам ранее уже сообщили. Если Вы хотели эту скидку получить, то необходимо было ответить на предложение маркетолога и он прислал бы Вам новый счет.
Что касается, что про Вашего ребенка забыли.... По данным главного врача и по программе назначения, процедура у Вашего ребенка на КВЧ была назначена с 9:15 до 9:45. Чистого времени процедура занимает 20 мин., 10 мин. на подготовку. На данный момент в санатории проживает 760 чел, что является 100% загрузкой. Забыть ребенка в кабинке, если следом по времени уже назначен следующий пациент, просто невозможно. Может мы не будем переписываться далее на портале для отзывов, а пообщаемся с Вами лично и все вопросы решим? Так же, для удобства наших гостей, по четвергам мы проводим встречи отдыхающих с руководителями всех служб, в том числе: столовой, размещения, гостиничного хоз-ва и т.д. Ждём Вас на нее в 15:00 в актовом зале.

Все отзывы Оксана (6)