Регистрация: 28.04.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
26.05.19 - 01.06.19

в приоритете были экскурсии

Летела от Пегаса из SVO, нравитсямне вылет из Шереметьево. На борту только вода без газа. Отель близко от аэропорта, заселение было сразу. Отель открылся тремя днями ранее, поэтому были косяки( застряла в лифте 2 раза, захожу в кабину, гаснет свет, типа меня нет(), конечно лестница есть, но дверь на этаж открывается только со стороны номеров, а вот чтобы войти на этаж, дверь открыть не возможно, потом их закрепили в какие-то штучки). Еда очень скромная, Европа. Вечером было холодно, вообще в этом году лето поздно пришло в Европу. Вода в море, бассейне ледяная. Пляж, магазинчики, ресторанчики все рядом.Лежак 5 евро. Зонтов нет, навесы, не знаю сколько стоит под навесом, лежать на шезлонге, не было необходимости.Я поехала ради экскурсий. От Пегаса: Барселона 45 евро(Саграда- без захода внутрь, парк Гуэль-вокруг, без захода,остальное обзорно на автобусе, потом шопинг; 2-дня- Франция(Ницца) Лазурный берег, Монако (Монте-Карло, посещение казино, обзор княжеских домов),Италия (Сан-Ремо) ночовка в отеле Londra 4*, на следующий день экскурсия по Сан-Ремо, переезд во Францию- Канны, красная ковровая дорожка(я была крайне удивлена(), везде дается свободное время. стоимость 225 евро.13 часов в дороге.Еще одна экскурсия от {удалено модератором: несанкционированная реклама} это местное тур- агенство, говорят на русском взяла Андорру 35 евро, 3 часа в пути, в основном 5 часов шопинга, Zara,Stradivarius, adidas, salomon и т.д. почти весь масмаркет, цены я купила в страдивариусе диснеевские футболки с Алисой(дочь так зовут) в Москве 1700 руб, в Андорре 10.9 евро, приблизительно на 1000 дешевле, джинсовые куртки у нас 3500, там 2000. В Андорре мне понравилось, горы, спокойствие, там еще каток есть), но нет аэропорта, на арендованной машине из Испании нельзя въезжать на территорию Андорры.С погодой повезло было солнечно все дни.

Элена оценила сервисы

близко к инфоструктуре пляж променад
много народа
Добавлено 16.06.19 23:37 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Элена (12)