Регистрация: 28.02.18
спасибо
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Мы остались очень довольны!

В Черногории мы были впервые. Отель выбирали по принципу цена-качество. Что могу сказать - мы остались очень довольны!

У нас были ЗАВТРАКИ и УЖИНЫ. Выбрали эту систему питания т.к. планировали много гулять, а не сидеть в отеле.

НОМЕР. Жили в корпусе Лаванда, окна выходили на стоянку. Никакого шума не было слышно, ничего не мешало отдыхать. Номера новые, вай-фай отличный.

ПИТАНИЕ. Кухня превосходная! Разнообразные фрукты, сухофрукты, орехи! Мясная нарезка - изумительная! Всегда на ужин была говядина, свинина, рыба, птица. Еды на хватало выше головы! и все вкусно! В магазинах покупали только воду, пиво и мороженное.

ПЛЯЖИ. Отель находится в 200 метрах от Славянского пляжа. Неплохой пляж, мелкая галька.

В 2км от отеля находится пляж МОГРЕН, удивительной красоты песчаный пляж, который с обоих сторон "обнимают" слоеные скалы.

Также были на острове Святого Николы, добраться можно на катере 3,5 евро/чел, курсировать они начинают с 10 утра от одного из пирсов. Красота там нереальная! Вход в море вымощен огромными булыжниками, детям тут конечно будет некомфортно, но съездть сюда, чтоб увидеть красоту - однозначно стоит!

Пляж ЯЗ. добрались сюда на такси за 8евро. Обычный большой пляж, хороший заход в море. Но тут стоит взять катамаран и проплыть пару км вдоль скал. (фото сидя на камне)

ЭКСКУРСИИ. Каньоны- самая главная и красочная экскурсия Черногории! мы брали у местной турфирмы, заказывали онлайн прям из отеля на сайте olimpus.me нужно сделать всего 10% предоплату, остальные деньги платите уже во время самой экскурсии. В туристических лавках цены на экскурсии в 2 раза дешевле, но прочитав отзывы, мы все таки решили заплатить больше, так как бесплатный сыр только в мышеловке. Кстати у гида эти экскурсии стоят немного дороже, чем на прямую через турфирму.

АНИМАЦИЯ. Мы ходили только на вечернее диско для детей. Ничего особенного. На территории есть детская площадка, качели, домики, маленькие горочки.

Персонал отеля очень гостеприимный, вежливый.

В целом в Черногории очень комфортно. Языковой барьер практически отсутствует.

Александра оценила сервисы

Добавлено 17.06.19 13:06 (2 072 символов в тексте)