Регистрация: 22.10.14
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19

Отдохнули хорошо

Заселили быстро, в 9 утра, тк приехали в 7 утра нас ни с чем не встречали, как пишут люди, но спасибо что не ждали до 15 часов)) номер брали сиа вью такой и получили. Удивило отсутсвие бальзама для волос в номере, впервые не стала с собой брать и облом)) привыкла что в 5ках он есть. Халаты кому то давали, нам обещали но так и не принесли, а тапочек нет, но я брала с собой, ребёнку носки тёплые. Еще удивило: нет трубочек в коктелях, нигде нет, нет музыкального канала по тв, мороженое давали в приёмы пищи завтрака и ужина, когда не до него уже вовсе. Разумнее его подавать с 3х до 5 например. Полотенца с 10, а не 8 утра, приходилось вечером менять на чистые. В ресторане вечером официанты реально сами бронируют все столы у окна, ставят бокалы, наливают в них воду или вино, создавая эффект занятого места, но я один раз села в наглую и послала, тк свободного не нашла, и ходить с тарелкой не было желания. Так же ужасно, что в ресторане чашки они не ставят в свободном доступе как на баре в обед, приходилось буквально выпрашивать их, тк сервировать столы после покушавших туристов никто не спешил. Первую половину отпуска море было идеальным, но потом испортилась погода на 2 дня и стало с водорослями, мусор прибило к суше, не особо приятно, но в целом за те деньги, которые мы отдали за отдых с номером сиа вью мы остались довольны, не шик, как пишут но и не ужасно. Один раз готовили королевские креветки, по 3 порции брали с мужем и так сказать отвели душу) один раз давали крабов, но они отвратительные, старые что ли, противные, их мясо белое должно быть а было коричневое, не стали есть. Так же пару раз были морепродукты, фреши по утрам, но потом начали их разбавлять водой переодически, действительно вкусные круассаны, хороший выбор мяса, овощей, фруктов, булок, всегда картошка, рис, макароны, дети голодными точно не будут. В целом все то хорошо, но узнав что в 2015м реально расстреляли на пляже отеля 39 человек стало не по себе, возле дет комнаты есть мемориальная доска. Анимация тихая, спокойная, живая музыка, фортепиано, саксофон, нам супер тусовки не нужны были, тк в 9 вечера видели 10й сон)) хотя потанцевать вечер/два было желание, в 20.30 внутри есть детское диско, одно и тоже, музыка непонятная, сцена вся черная. В целом отель и не позиционируется как мега весёлый и для детей, потому людям ни к чему удивляться и писать негативные отзывы. Кстати фитнес, сауна платные, около 400р за день. А если они платные то в сезон необходимость в крытом бассейне отпадает по сути. П.с- за полотенца депозит 20 динар- 400р за 1шт, потом возвращается, только сохраните квитанцию и карты потом заберите , и налог 7 динар- 140р за человека за 7 дней, дети до 2х лет не платят налог. В отеле много стариков французов и немцев, оочень громко говорящих.

Порт эль кантао

Марина оценила сервисы

Нормальная еда фреши море тихие вечера можно спать с открытым балконом переодически морепродукты приятный песок вход в море много лежаков матрасов детский бассейн
Нет бальзама для волос трубочек в коктейлях мороженое на завтрак и ужин а не с 3 до 5 например территория от бассейна до пляжа не благоустроена трава полусухая нет забора ограждающего от моря на случай аналогичный в 2015 году платная сауна старый ковролин в коридорах отеля курение везде где можно бронирование официантами столов на ужин за чаевые
Добавлено 17.06.19 15:46 (2 803 символов в тексте)

14:58 20.06.19

Уважаемые Марина,

Очень любезно с вашей стороны уделить несколько минут вашего времени на написание этого чудесного позитивного отзыва.
При всём при этом, мы приняли к сведению и ваши замечания и передали их соответствующим отделам.
Мы надеемся, что вы снова посетите наш отель в скором времени.

С уважением,
Quality Manager