Регистрация: 14.07.14
декабре 2018
29.12.18 - 03.01.19

Очень уютный,красивый отель в который хочется вернуться

Отель нам очень понравился. Так как были новогодние праздники, при входе в отель сразу чувствовалась праздничная атмосфера.

У отеля очень красивый холл, в котором уютно сидеть вечером после прогулок, завернувшись в плед напротив очага с чашкой глинтвейна в руках.

Номера обычные. Есть тв, чайник. Мини-бар (платный). Мы его использовали как холодильник. Очень уютная ванная комната. но мы там, в принципе, только ночевали. На верхнем этаже сауна, тренажерный зал и бассейн. Бассейн очень необычный - одна из стенок представляет собой аквариум.

Отдельное слово про завтраки - они бесподобные. Даже самый большой привереда не уйдет голодным. Лично я после порции вкуснейшей кашки всегда брала к чаю на десерт свой любимый сыр Бри или ДорБлю, клала рядом ягодки и наслаждалась. было много выпечки, правда, мне было уже не до нее, яичница, омлеты, вареная картошечка, мясные блюда и лосось.

Еще большой плюс отеля - его месторасположение на берегу моря, он находится в центре города. Шли от вокзала до него пешком 15 минут. Рядом был какой то закрытый парк, зимой, вечером, когда темно, пару раз замечали в нем зайчиков.

Из минусов - хотелось бы побольше персонала, с которым можно было бы объясняться на русском языке. Мой английский плоховат, иногда было действительно тяжело понять друг друга.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.06.19 16:32 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)