Регистрация: 17.06.19
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19

Отдыхали с мужем в июне 2019 г. у нас были оплачены только...

Отдыхали с мужем в июне 2019 г. у нас были оплачены только завтраки, на ужин ходили в ресторан отеля. Ужин стоит 24 евро и плюс вода 1 евро или бокал вина 4.5 евро, дороговато, но ничего поблизости дешевле нет. Шеф-повар в ресторане виртуоз своего дела. Все было очень вкусно и разнообразно. Официанты работали очень классно, общаются на английском, но старались выучить некоторые слова русского языка. Отель очень классный, комфортный для отдыха. По вечерам в баре выступают оперные певцы, звучит гитара и саксофон. На территории есть отличный бассейн.

Пляж расположен в бухте и надо идти минут 5-7 пешком через территорию другого отеля. Полотенца можно получить в СПА центре и тогда зонтик и лежаки на пляжи бесплатно. Пляж мелкая галька, море супер чистое.

Номер у нас был 2-х комнатный двухместный с видом в сад. Брать с видом на море не вижу смысла, так как море находится на приличном расстоянии, шум прибоя не слышно. В номере сейф бесплатно, холодильник бесплатно, фен, На столике стоит кофе машина,( мы не включали), чай, кофе, сахар.

При заезде был презент бутылка красного вина. Очень приятно.

Убирали номер каждый день, меняли полотенца каждые 3 дня, но вот по поводу шампуня, мыла и геля нам на номер выдали по 1 маленькой бутылочке на весь период отпуска, т.е. на 13 дней. Так что пришлось самим покупать в магазине, это не так дорого. А так как я не знаю английский язык, то очень сложно объяснить что я хочу.

По поводу экскурсий можно проехать самим на автобусе, такси и можно взять машину на прокат. От отеля до города Линдос проезд в автобусе стоит 1.9 евро время в пути 15 мин. Проезд до г. Родес в автобусе стоит 4.9 евро время в пути 1 час. Расписание автобусов можно взять на ресепшен. Мы ездили в Родос 2 дня очень классно погуляли. Особенно красивая набережная вечером. На набережной можно купить экскурсии на кораблике, яхте и автобусе. Цены приемлемые.

Рекомендую этот отель тем, кто очень устал от городской суеты и хочет отдохнуть.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Комфортно красивая территория отличное питание хороший бассейн.
Дорогой ужин.
Добавлено 17.06.19 16:49 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)