Регистрация: 30.06.17
мае 2019
17.05.19 - 31.05.19

3.8

Отличный отдых, если заплатили не большие деньги)

Начну с того, что в отель можно смело ехать, если купили недорогой тур и готовы отдыхать!)

И так, на что стоит обратить внимание и решить, подходит ли это лично вам:

1. Дорога до пляжа это сплошной асфальт и бетон вдоль трассы. Так что не мечтайте ходить пешком. Без вариантов- только поездки на автобусе. Ходит регулярно раз в пол часа, заполняемость разная от двух человек до "набит битком" и будете ехать у кого-то на голове, правда сразу оговорюсь, что такое было только раза 2 за 15 дней нашего пребывания.

2. Пляж не большой, но аккуратный и места всегда хватало. Возможно из-за того, что отель был не особо заполнен,что ободные лежаки были в любое время. Работает с 9 до 18.00, в 18.00 его реально закрывают на замок. Так что вечерние прогулки и посиделки возле моря отменяются.

3. Море отличное! Есть несколько пирсов, совсем коротких и сразу риф. Рыбок много, риф красивый. Плавать приятно.

4. Питание... как по мне, то это главный минус отеля. Голодным не будешь, но и в удовольствие не поешь. Вроде бы как все есть, но скромно и однообразно.

Зато все готовят в небольших количествах, все свежее и не разу не было и намека на проблемы с желудком.

5. Территория большая, не очень зелёная. Тени мало, но если не очень жарко, то прогуляться есть где. Напротив отеля есть полу заброшенный парк, для разнообразия то же можно сходить погулять.

6. До Ноамо бей и старого города можно доехать на маршрутке или такси, ходят прямо напротив отеля. До старого города ехать минут 25.

7. Номера большие, но какие-то немного бестолковые. Минус, что отсутствует сушилка для белья, так что берите веревочку с собой, а иначе будете сушить бельё на креслах или кустах)))

8. Анимация простенькая: зарядка, дартс, водное поло в самую жару((, вечером программа небольшая( танец живота, фокусы и т.п).

Всем отличного настроения и хорошего отдыха!

Море хороший риф
Скромное питание
Добавлено 17.06.19 17:56 (1 853 символов в тексте)

11:06 18.06.19

Всем доброго дня!
Всё верно, с отзывом соглашусь.
Отдыхали с 16 по 22 мая с ребёнком 14 лет и женой. Всё понравилось, остались довольны, тем более цена поездки была на 7 дней 59000 рублей. Территория огромная, но на мой взгляд требует больше деревьев, а то палящее солнце просто всё выжигает и в дневное время становится не комфортно.
Питание среднее, как и было всегда. Фруктов минимум, арбузы давали один раз и то одни корки.
Конфликтные ситуации тоже присутствовали, один раз в ресторане, когда официант при просьбе дополнительных приборов, сначала кинул вилки с ножом, что они прыгали по всему столу, а потом и салфетку, которая угодила прямо в тарелку с едой.
На пляже, когда барменом были собраны все стаканы с остатками напитков, последний подошел к нашим шезлонгам и вылил содержимое почему-то в нашу урну и при этом на русском сказал: "Хорошо". Но с помощью основного бармена Мухамеда, принесли извинения и больше подобного не случалось.
Бассейн тёплый и чистый, но в зимнее время не отапливается.
После длительного отсутствия мы были рады, что посетили Египет вновь, тем более на Пегас наложили запрет.

21:42 18.06.19

Да, если вообщем с питанием можно было примириться, то с фруктами было совсем туго(

11:14 11.09.19

Добрый день!
Подскажите, могут гости отеля пользоваться основными услугами сети, то есть не только ехать на песчаный пляж отеля Jolie Ville Golf Resort , а и пообедать в ресторане этого же отеля или хотя бы воспользоваться воднымими горками? Просто я так понимаю это 2 отеля и общий пляж... а вот по территории можно ли свободно гулять и пользоваться всем?

13:27 11.09.19

Здравствуйте,рестораном точно нельзя. Баром на пляже то же нельзя, но бар пенинсулы более удачно расположен. Так что это отдыхающие гольфа хотели брать напитки в нашем баре на пляже. По территории гольфа мы гуляли, никто нас не выгонял. Но там и территории как таковой нет, дорожки вокруг бассейнов.

13:29 18.09.19

Здравствуйте. а с маленьким ребенком будет комфортно в этом отеле?

15:13 18.09.19

Здравствуйте, если ребёнок в коляске, то вообще не вариант, т.к. пляж с многочисленными ступеньками и будет очень не удобно.

Все отзывы Eleeeeeena (5)